Главные новости Котласа
Котлас
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 30.03.2020

Начало ледохода на Северной Двине ожидается в первых числах апреля

Правительство Архангельской области 

Такая информация была озвучена на заседании оперативной группы по координации действий и руководству работами в период ледохода и паводка. Ожидается, что на Сухоне ледоход начнется в период со 2 по 4 апреля, на Северной Двине в районе Котласа – с 4 по 7 апреля.

Все случаи заражения коронавирусом в Архангельске — завезенные

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Об этом во время стрима на портале 29.ру заявил руководитель Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции Артем Вахрушев.

На сегодня из подтвержденных заболевших только три случая: девушка из Катунино, семейная пара из Васьково.

Есть три случая, которые пока не подтвердили в федеральном центре, но имеются подтверждения на местном уровне. Это девушка из Котласа, моряк, которого сняли с корабля, еще один человек — из Архангельска.

Вахрушев в эфире объяснил... Читать дальше...

Фейки, хайп и ложь: зачем «Новая газета» взялась за Серебренникова?

Блог сайта «Спутник» 

Выводы экспертов, кажется, говорят не в пользу фигурантов дела «Седьмой студии». Хищение. Растрата. 128 миллионов. Может ли грамотно срежиссированная информационная кампания затмить справедливость, и кому это выгодно, разбирались в РИА «SM-News». Почти за 27 лет работы «Новая газета» сформировала узнаваемый имидж. Лишь в последние годы используемые изданием механизмы получили вполне конкретную терминологию. Фейки, вбросы, дезинформация – во всяком случае, такую характеристику «Новой» дают многие эксперты со страниц своих ресурсов. Читать дальше...

Обнародована информация по новым заболевшим коронавирусом в Архангельской области

News29.ru 

30 марта число подтвержденных фактов коронавируса у северян пополнилось сразу 4 случаями. Впервые COVID-19 был зарегистрирован за пределами областного центра – в городе Котласе. Все заболевшие находятся в инфекционных боксах.

Взятки в САФУ. Ничего нового

29.Rodina.News (Архангельск) 

26-летний студент  написал заявление о явке с повинной Взятка, САФУ, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный,…

В Поморье растет число северян, находящихся под наблюдением

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

На сегодня их 1 294. Такую динамику объясняют активным возвращением людей из-за рубежа. В категории неблагоприятных теперь все страны. 226 человек полностью обследованы и здоровы. Заболевших по-прежнему трое. У студентки из Котласа коронавирус не подтвердился. Сейчас проводят дополнительные исследования. Что качается архангелогородцев, то к самоизоляции и вынужденным нерабочим дням они относятся с пониманием.

В Архангельской области у четырех человек выявили коронавирус

News2World.net 

МУРМАНСК, 30 марта. Среди четырех новых заразившихся COVID-19 в Архангельской области есть жительницы Котласа и Архангельска, а также участник экипажа судна, сообщили в оперштабе по борьбе с распространением коронавируса в регионе. За последние сутки в России открытого 302 случая коронавирусной ...

Просматривали в Котласе 30.03.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

В Сыктывкаре планируют изменить стоимость перевозки пассажиров в заречные поселки