Главные новости Котласа
Котлас
Май
2020

Новости Котласа за 29.05.2020

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 1842

29.Rodina.News (Архангельск) 

Информация на 29 мая Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 1…

Сведения по подтоплениям населённых пунктов на территории Архангельской области по состоянию на 29.05.2020

МЧС России 

По состоянию на 29 мая на основных реках Архангельской области преобладает спад уровней воды после формирования максимальных уровней весеннего половодья. В 3 муниципальных районах и 1 муниципальном образовании (г. Котлас) подтоплено 5 населенных пунктов (108 придомовых территорий). Новых подтоплений за сутки не произошло.От воды освободились 9 придомовых территорий в деревне Яреньга (Ленский район) и 20 придомовых территорий в деревне Соколово-Большое (Котласский район).В готовности к приему пострадавшего... Читать дальше...

Информация об итогах проведения оперативно-профилактического мероприятия «Охота»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В целях усиления контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации, регламентирующего оборот оружия и правила охоты, в период с 1 по 18 мая 2020 года на территории Архангельской области проводилась операция «Охота».

По ряду районов Архангельской области ожидаются грозы и шквалистый ветер

МЧС России 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Во второй половине дня и вечером 29 мая по 3 и 4 группе районов (гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский районы) местами ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра при грозе до 16 м/с.

СЕРГЕЙ МОХНАТКИН

Yakovenkoigor.blogspot.com 



Гибель Сергея Мохнаткина – это не просто невосполнимая утрата. Таких раньше называли праведниками. Это еще и результат преступления.

Убийство Мохнаткина обязательно должно быть расследовано и все соучастники должны понести наказание. Соучастников много. Начиная от судьи Ковалевской и прокурора Сергуняевой (первый неправедный приговор), включая сотрудников ИК-4 города Котлас, которые целенаправленно ломали ему позвоночник, и многих других.

Список Мохнаткина, скорее всего, будет не меньше списка Магницкого. Читать дальше...

Просматривали в Котласе 29.05.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

В Архангельске подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт