Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2020

Новости Котласа за 18.06.2020

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 4275

29.Rodina.News (Архангельск) 

Информация на 18 июня Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 4…

В Котласском районе состоялись специальные учения по поисково-спасательным работам на водных акваториях

МЧС медиа 

17 июня в Котласском районе состоялись специальные учения по поисково-спасательным работам на водных акваториях. Летом у спасателей традиционно прибавляется работы – люди активно ходят в лес, выезжают на отдых и на рыбалку, соответственно, повышается вероятность того, что им может потребоваться помощь.

Читать дальше...

В Котласском районе мужчина после ссоры сжёг дачу сожительницы

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В ОМВД России «Котласский» (Архангельская область) поступило сообщение о пожаре в садовом товариществе. По предварительной информации, причиной возгорания стал поджог.

Котласские спасатели отработали поиск и спасение на воде

МЧС России 

17 июня в Котласском районе состоялись специальные учения по поисково-спасательным работам на водных акваториях. Летом у спасателей традиционно прибавляется работы – люди активно ходят в лес, выезжают на отдых и на рыбалку, соответственно, повышается вероятность того, что им может потребоваться помощь.По легенде учений, утром 16 июня отец и сын выехали с лодочной станции «Чайка» на моторной лодке в сторону деревни Федотовская. По словам родственников, их ждали дома уже вечером, но обратно они так и не вернулись. Читать дальше...

Ваше мнение. Медицина самая лучшая?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Посмотрела 1 канал и офигела… Мнение, Медицина, Коронавирус Анна Гладкая Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный,…

До конца 2023 года на трассе М-8 Холмогоры в Поморье введут в эксплуатацию два моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Заместитель министра транспорта РФ - руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк провел рабочую встречу с врио губернатора Архангельской области Александром Цыбульским. На совещании обсудили вопросы развития объектов транспортной инфраструктуры области, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Дорожные работы в Котласе планируют завершить до конца июня

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В этом году на ремонт городских улиц выделено 45 миллионов рублей. Хотя изначально предусмотрено было только 28 миллионов. Дополнительные средства — из областного бюджета.

Просматривали в Котласе 18.06.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Двух подростков из Кировской области осудили за поджог на железной дороге

Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

Прощание с первым губернатором Архангельской области Павлом Балакшиным пройдет 18 апреля