Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2020

Новости Котласа за 22.06.2020

Приключения иностранных звезд в России

Yumorov.ru (знаменитости) 

Иностранные звезды поддерживают идею туризма по России — хотя и немногие из них отваживаются заезжать дальше Москвы и Петербурга: в Сибирь или на Дальний Восток. Давайте вместе вспомним таких отчаянных путешественников, посмотрим их фотографии и познакомимся с их воспоминаниями. 1. Джимми Картер на рыбалке в Мурманской области 2. Бывший президент США Джимми Картер — профессиональный …

Чтобы краснодарский мэр смог посетить блокадницу, в ее доме заработал долгожданный лифт

Блог сайта «Спутник» 

Более 4 месяцев 80-летней Валентине Армолис приходилось каждый день спускаться и подниматься на 9 этаж. Не было бы счастья, если б не пиар для мэра Да, неизвестно, когда бы случилось счастье, если бы в мэрию не поступили из Санкт-Петербурга удостоверение и нагрудный знак «Жителя блокадного Ленинграда», которые глава кубанской столицы должен был вручить Валентине Николаевне сегодня – в День памяти и скорби. И чтобы запечатлеть это, как положено, для общественности. Сегодня наши читатели нам сообщили... Читать дальше...

Глава Краснодара Евгений Первышов вручил знак «Жителю блокадного Ленинграда» Валентине Армолис

Krd.ru 

Долгое время из-за отсутствия необходимых документов Валентина Армолис не могла подтвердить жизнь в Ленинграде во время блокады. Соответствующие выписки и нагрудный знак поступили в администрацию Краснодара из Санкт-Петербурга. 22 июня Евгений Первышов приехал домой к Валентине Армолис, чтобы вручить знак и документы.

Просматривали в Котласе 22.06.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище

В Архангельской области в 2024 году отремонтируют свыше 92 км дорог опорной сети

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей