Главные новости Котласа
Котлас
Июль
2020

Новости Котласа за 02.07.2020

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 5 875

29.Rodina.News (Архангельск) 

Информация на 2 июля Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 2…

Коронавирус им помог!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельские оппозиционеры заявили, что довольны результатами «всенародного голосования». Архангельск, Голосование, Коронавирус Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас,…

За поправки в Конституцию России проголосовало 65,78% жителей Поморья, против – 33,38%

Dvina29.ru (Архангельск) 

Всего в голосовании поучаствовало 50,64% избирателей региона. Об этом сообщил на пресс-конференции, посвященной итогам общероссийского голосования, председатель областной избирательной комиссии Андрей Контиевский. Напомним, что общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проходило с 25 июня по 1 июля. В Архангельской области в эти дни работали 850 участков для голосования. Несколько десятков из них были сформированы в труднодоступных и удаленных местностях... Читать дальше...

В Северо-Западном регионе страны автопарк транспортной полиции пополнился новыми служебными автомобилями

Главное управление на транспорте МВД РФ 

Новые авто позволят максимально оперативно и качественно выполнять служебные задачи на объектах транспортной инфраструктуры.

К процессу над бандой Юрия Пичугина рассмотрят 1600 кандидатов в присяжные

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

По делу банды Юрия Пичугина 2 июля в Верховном суде Коми началась подготовительная часть судебного заседания: устанавливают личности подсудимых, им разъясняют процессуальные права, разрешают поданные заявления и ходатайства перед рассмотрением дела по существу. На предыдущем судебном заседании было удовлетворено ходатайство нескольких подсудимых о рассмотрении дела с участием присяжных заседателей.

Читать дальше...

Котласские пожарные тушили башенный кран

Arh112.ru (Архангельск) 

1 июля днем в микрорайоне Лименда г. Котласа произошел пожар на территории частной пилорамы (проезд Бочага, 4). В момент пожара на пилораме никого не было, работы не проводились, сообщение о происшествии поступило от очевидцев.

Читать дальше...

В ходе прокурорской проверки выявленна масса нарушений в такси «Максим»

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, ЖКХ, ФССП Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Прокуратурой Северодвинска совместно с…

Просматривали в Котласе 02.07.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В Архангельской области начали превентивные противопаводковые мероприятия в устье Северной Двины

Инспекторы ГИБДД из Коряжмы поплатились за любовь к легким деньгам

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета