Главные новости Котласа
Котлас
Июль
2020

Новости Котласа за 22.07.2020

2207895

«Вести» 

Скандал в городе Котлас. У родителей, чьи дети ходят в местный детский сад, появились вопросы к воспитательному процессу в учреждении. Дети боятся ходить в сад, где к провинившимся мальчикам применяются странные наказания. Их насильно переодевают в женскую одежду, а после – показывают другим детям.

2207901

«Вести» 

Приемный отец насиловал несовершеннолетнюю дочь. Историк Дмитриев из "Мемориала" услышал приговор. Полицейское нападение на Первый канал в США; в СМИ – тишина. Маски теперь есть у всех; перевалы горного Алтая превращены в свалку. Бывший соратник экс-президента Украины вывалил компромат на друга. В детском саду Котласа переодевают мальчиков в женскую одежду; что это за педагогический прием?

Российские воспитатели детсадов издевались над малышами и насильно одевали платья на мальчиков

Блог сайта «Сэнсум» 

Детский сад Архангельской области «прославился» на всю страну, когда стало известно об изощренных способах наказания, которые применяют местные воспитатели.

Читать дальше...

Административные дела за несоблюдение массажного режима

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Коронавирус, Правонарушение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельске проводятся ежедневные рейды…

За последние сутки в Архангельской области появилось 76 новых случая COVID -19

29.Rodina.News (Архангельск) 

Информация на 22 июля Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 1…



В Архангельской области воспитатели детсада переодели мальчиков в платья

Ruposters.ru 

В Архангельской области проводится проверка по факту нарушения прав несовершеннолетних. В одном из детских садов в Котласе воспитатель в качестве наказания переодела мальчиков в платья с ведома заведующей.

Воспитание через коллектив

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Update к предыдущему посту.

Российские воспитатели решили наказать мальчиков и насильно надели на них платья

В городе Котлас Архангельской области воспитатели детского сада «Родничок» решили наказать двух мальчиков и насильно надели на них платья. Об этом рассказала уполномоченная по правам ребенка при губернаторе региона Ольга Смирнова, передает газета «Правда севера».

По словам Смирновой, мать одного из мальчиков обратилась к ней 25 марта, предварительно отправив заявления в прокуратуру и местные органы власти. Читать дальше...

Российские воспитатели решили наказать мальчиков и насильно надели на них платья

Lenta.ru 

В городе Котлас Архангельской области воспитатели детского сада «Родничок» решили наказать двух мальчиков и насильно надели на них платья. Как объяснили работники детского сада, они хотели «показать, что мальчики не могут быть девочками по половому признаку». Детский омбудсмен региона обратилась в прокуратуру.

За сокрытие арестованного имущества придется ответить по закону

ФССП России 

Жительнице г. Коряжмы грозит уголовная ответственность за попытку скрыть от судебных приставов арестованное имущество. Гражданка С. стала виновницей ДТП. В связи с тем, что женщина разъезжала на автомобиле без полиса ОСАГО, потерпевшей стороне за возмещением ущерба пришлось обращаться в суд. Чтобы обезопасить себя, владелец поврежденного транспортного средства подал иск об аресте в обеспечительных мерах имущества автоледи. Судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Коряжма и Вилегодскому району, проверив имущественный комплекс гражданки С.... Читать дальше...

Сегодня в некоторых районах Архангельска отключат воду и электричество

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, ЖКХ, Ремонт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сегодня ресурсоснабжающие организации проведут ремонтные…

Просматривали в Котласе 22.07.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей