Главные новости Котласа
Котлас
Июль
2020

Новости Котласа за 30.07.2020

Архангельская область готова поддержать проект создания фильма об адмирале Кузнецове

Dvina29.ru (Архангельск) 

Об этом заявил врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский во время визита в Котлас.  Там он отдал дань памяти Адмиралу Флота Советского Союза Николаю Кузнецову, возложив цветы к его памятнику. – Николай Кузнецов внёс неоценимый вклад в развитие и становление отечественного флота. Необходимо чтить и помнить о том, что такие люди вышли из Архангельской земли, из Котласа, – отметил Александр Цыбульский. Кроме того, глава региона сообщил, что намерен оказать поддержку режиссеру Теймуразу... Читать дальше...

В поселке Шипицыно Котласского района завершается обустройство модельной библиотеки

Правительство Архангельской области 

Библиотека в поселке Шипицыно кардинально обновляется. В этом году муниципальная библиотечная система Котласского района выиграла 10 миллионов рублей на создание здесь модельной библиотеки. Капитальный ремонт вошел в завершающую стадию.

Жители Котласа обсудят пути развития авиасообщения и социальной сферы

Медиапортал Правда Севера 

Общественное обсуждение программы ускоренного социально-экономического развития региона «Вместе мы сильнее!» состоялось в Котласе. В диалоге с местными жителями принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский.

Жители Котласского района обсудят пути развития авиасообщения и социальной сферы

Правительство Архангельской области 

Общественное обсуждение программы ускоренного социально-экономического развития региона «Вместе мы сильнее!» состоялось в Котласе. В диалоге с местными жителями принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский.

Александр Цыбульский: «Мы готовы поддержать проект создания фильма об адмирале Кузнецове»

Правительство Архангельской области 

В рамках рабочего визита в Котлас временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский отдал дань памяти Адмиралу Флота Советского Союза Николаю Кузнецову, возложив цветы к его памятнику.

Больше тонные нефти нашли бесхозной под архангельском.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Экология, Нефтепродукты Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 29 июля примерно в километре…

Жители Котласского района признаны виновными в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум жителям Котласского района в возрасте 24 лет и 31 года. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Просматривали в Котласе 30.07.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Новый авиарейс свяжет Котлас и Москву: расписание

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Легенда Котласского округа - Леонид Григорьевич Росляков

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске