Главные новости Котласа
Котлас
Август
2020

Новости Котласа за 07.08.2020

Уволилась заведующая детсадом, где мальчиков насильно одевали в платья

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ИА

В Котласе Архангельской области уволилась заведующая детским садом, в котором мальчиков в качестве наказания насильно одевали в платья. Об этом сообщает 29.RU со ссылкой на администрацию города. Там отметили, что женщина уволилась по собственному желанию.

В декабре родители двух мальчиков узнали, что их сыновья ходили по детскому саду в платьях. Позже в их руки попала запись с камеры слежения, подтвердившая этот факт. 

Выяснилось, что таким образом воспитатель пыталась справиться с детьми, которые баловались. Читать дальше...

Комментарии к материалу В Котласе уволилась заведующая детским садом Родничок, 7 августа 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Котласе уволилась заведующая детским садом Родничок, 7 августа 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Архангелогородец потратил на продажу очков 100 тысяч рублей

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ссылка оказалась не очень «безопасной» Архангельск, Очки, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-МарВ…

Движение в Архангельске частично перекроют из-за ремонтных работ

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Транспорт, Ремонт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На следующей неделе ПАО «ТГК-2»…

В Котласском районе столкнулись автомобили ГАЗ и Renault

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Котласском районе в четверг, 6 августа, произошло столкновение транспортных средств.

На 17 км дороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» мужчина, 1968 года рождения, за рулём автомобиля ГАЗ не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем Renault под управлением мужчины 1980 года рождения. Иномарка двигалась в попутном направлении.

В ДТП телесные повреждения получили пассажиры автомобиля Renault -  женщины 1958 и 1954 годов рождения. Пострадавшие не госпитализированы.

В дорожной аварии под Костромой пострадали сразу 5 человек

Ko44.ru (Кострома) 

Виновник ДТП отказался сдавать тест на алкоголь.

6 августа на 148 километре трассы Урень – Шарья – Никольск – Котлас в аварии пострадали водители и пассажиры двух автомобилей. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель третьего авто.

Все началось с того, что 51-летний водитель «Москвича», выезжая на главную дорогу, не заметил двигающийся там автомобиль «ВАЗ 217030». Водитель последнего, пытаясь уйти от столкновения, оказался на встречной полосе, где в итоге столкнулся со встречной «Газелью». Читать дальше...

Просматривали в Котласе 07.08.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Сыктывкаре планируют изменить стоимость перевозки пассажиров в заречные поселки

Прощание с первым губернатором Архангельской области Павлом Балакшиным пройдет 18 апреля

Двух подростков из Кировской области осудили за поджог на железной дороге

В Архангельской области в 2024 году отремонтируют свыше 92 км дорог опорной сети