Главные новости Котласа
Котлас
Август
2020

Новости Котласа за 19.08.2020

Новости. Севмаш, ты ювелир.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинск, Севмаш, ВМФ Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Вчера, 18 августа, на…

Котласскими полицейскими по горячим следам задержаны подозреваемые в совершении уличного грабежа

МВД России 

В ОМВД России «Котласский» за помощью обратился местный житель. По словам пенсионера, накануне вечером в городе Котлас около железнодорожного вокзала на него напали двое неизвестных. Они избили мужчину, похитили паспорт, банковскую карту и скрылись. В дальнейшем с карты было списано около тысячи рублей в счет оплаты покупки в одном из магазинов города.

Молчуны в 112

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, 112, Телефон Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Граждане, которые случайно набирают…

Под Красноборском четырёхквартирный дом мог сгореть из-за пожара в «заброшке»

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В деревне Школьный посёлок под Красноборском накануне загорелось заброшенное здание. На момент прибытия пожарных рубленное из кругляка здание было полностью охвачено пламенем.

Разлёт искр от пожара составлял примерно 100 метров. Само место возгорания расположено за 13 километров от Красноборска. Рядом с «заброшкой» стоит 4-квартирный жилой дом.

Красноборские пожарные вызвали на подмогу коллег из д. Федоотовской (Котласский район). Для охраны Красноборска резервную технику пригнали из села Черевково... Читать дальше...

Красноборские пожарные спасли от уничтожения 4-квартирный жилой дом при крупном пожаре на заброшенном строении

Arh112.ru (Архангельск) 

Вечером в минувший вторник все силы и средства Красноборского местного пожарно-спасательного гарнизона были брошены на тушение пожара неэксплуатируемого здания в д. Школьный посёлок(МО «Телеговское») и на охрану райцентра - с. Красноборска. Рубленное из кругляка здание П-образной формы в плане составляло квадрат 30х30 м, и на момент прибытия пожарных подразделений было полностью охвачено пламенем.

Читать дальше...

Решения на месте. Проблемы во всех районах одинаковые

АиФ 

Врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский продолжает рабочие поездки по районам области, в которых не только знакомится с реалиями жизни на местах, общается с людьми, вникает в проблемы, но и сразу даёт поручения по их решению.

Читать дальше...

В Котласском районе прошли учения по ликвидации последствий ДТП

Arh112.ru (Архангельск) 

На дорогах Котласского района и г. Котласа остаётся сложная обстановка. С начала года и по 13 августа в г. Котласе произошло 42 ДТП, в которых погибли 2 человека, а 61 - получили травмы.

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 19.08.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век

Подведены итоги чемпионата Архангельской области по прыжкам на батуте

Выставка псковских пейзажей открылась в Центре туризма

Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы