Главные новости Котласа
Котлас
Август
2020

Новости Котласа за 25.08.2020

Итоги мероприятия «Трезвый водитель»

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Транспорт, Трезвый водитель Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В соответствии с…

Женщина погибла в ДТП в Великоустюгском районе

Русские дороги 

24 августа в 6 утра на 414 километре автодороги Урень — Шарья — Никольск — Котлас в Великоустюгском районе 38-летний мужчина на Mitsubishi ASX по неустановленной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Opel Movano...

Ремонты на коммунальных сетях 26 августа

ArhCity.ru 

Завтра, 26 августа, ресурсоснабжающие организации проведут ремонтные работы на коммунальных сетях с целью устранения дефектов и замены арматуры. В отличие от аварийных работ они не являются срочными, но играют большую роль в обеспечении надежности тепло-, электро- и водоснабжения жителей.

Читать дальше...

Жители Красноборска ждут открытия обновленного культурного центра

Dvina29.ru (Архангельск) 

Почти два года продолжается ремонт в Красноборском районном культурном центре (РКЦ) к 400-летию Красноборска (Архангельская область, Красноборский район). Нам удалось побывать в обновленном здании вместе с его директором Надеждой Копыловой и восхититься преображениями. Капитальный ремонт в РКЦ разделили на два этапа.  Первый завершили в прошлом году - строители выполнили капитальный ремонт кровли здания и перекрытий, а отделку части помещений, в том числе и большого зрительного зала. Средства на... Читать дальше...

Одна из пострадавших в ДТП под Великим Устюгом скончалась

ИА «СеверИнформ» 

На трассе столкнулись легковушка и грузовой "Опель". Травмы получили 6 человек. Напомним, авария произошла около 6 часов утра 24 августа на дороге "Урень - Шарья - Котлас". Водитель "Мицубиси" выехал на встречную полосу и врезался в "Опель Мовано".

«Радио России» уверенно идёт в поморскую глубинку на FM-волнах

АиФ 

Архангельский областной радиотелевизионный передающий центр продолжает работы по монтажу нового передающего оборудования и подготовке к началу трансляции программ «Радио России» с региональными вставками ГТРК «Поморье» на территории пяти муниципальных образований Архангельской области.

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 25.08.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Председатель молодёжного объединения СЛД «Сольвычегодск» Алина Леготина приняла участие в круглом столе, посвящённом развитию молодёжной политики в городском округе «Котлас».

«Дагестанец спросил: «Ты че так одет?» Черчесов, Федотов, лудомания: интервью футболиста-мема Полуяхтова

Ледоход не заставит Архангельскую область долго ждать себя

Ледоход придёт в Архангельскую область к концу апреля