Главные новости Котласа
Котлас
Сентябрь
2020

Новости Котласа за 07.09.2020

Как я в августе в лес по грибы ходил

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Весной этого года я  ходил с трудом, с «костылем» и одышками не дальше аптеки. Потом рассердился на себя, сбросил лишний вес, занялся «зарядкой» до пота, приседаниями до упада и восстановился, «помолодев» лет на пять. Своего «коня», то есть клюку, закинул на чердак и уже восемь раз побывал в лесу! А ходьба по нашему российскому лесу, по мхам и болотам – это не прогулки по парку! Большого труда требует.

Читать дальше...

Из Архангельска в Онегу в первый рейс отправился рельсовый автобус

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, РЖД, Онега Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Презентация нового пригородного маршрута…

На железнодорожный вокзал Архангельска прибыл ретро-поезд

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, РЖД, Ретро-поезд Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сегодня, в 12.20 на…

Северодвинск продолжает отчищаться

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинск, Постройки, Незаконное строительство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Северодвинске сносят…

В Вологодской области готовятся к высокому туристическому сезону на родине Деда Мороза

Культура в Вологодской области 

Заседание первой рабочей группы по вопросам организации железнодорожного сообщения до станции Великий Устюг в рамках проекта «Великий Устюг – родина Деда Мороза» состоялось под председательством заместителя Губернатора Вологодской области Ларисы Каманиной. В нем приняли участие представители Департамента культуры и туризма области, ОАО «РЖД», администрации Великоустюгского района, федеральные и региональные туроператоры.

Читать дальше...

В Архангельской области сотрудники транспортной полиции приняли участие в первом челлендже «ВелоЗачет29»

Главное управление на транспорте МВД РФ 

Стражи правопорядка на личном примере показали школьникам, что езда на велосипеде не только укрепляет здоровье и повышает выносливость, но и служит залогом отличного настроения.

В Вологодской области начали готовиться к предстоящему высокому туристическому сезону на родине Деда Мороза

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Заседание первой рабочей группы по вопросам организации железнодорожного сообщения до станции Великий Устюг в рамках проекта «Великий Устюг – родина Деда Мороза» состоялось под председательством заместителя Губернатора области Ларисы  Каманиной. В нем приняли участие представители Департамента культуры, ОАО «РЖД», администрации Великоустюгского района, федеральные и региональные туроператоры.

Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Экс-начфин Котласа Елена Корякина подозревается в новом преступлении

Без хирурга, терапевта и гинеколога: жители Верхней Тоймы требуют остановить массовые увольнения врачей из районной больницы

Председатель молодёжного объединения СЛД «Сольвычегодск» Алина Леготина приняла участие в круглом столе, посвящённом развитию молодёжной политики в городском округе «Котлас».

В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости