Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2020

Новости Котласа за 19.12.2020

Елочные игрушки можно делать из ваты, бересты и даже тыквы

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Авторские елочные игрушки, выполненные в разных техниках мастерами из Вологодской области и других регионов России, представлены на большой выставке, открывшейся в Музее новогодней и рождественской игрушки Великоустюгского музея-заповедника.

Елочные игрушки можно делать из ваты, бересты и даже тыквы

Блог сайта «Спутник» 

Авторские елочные игрушки, выполненные в разных техниках мастерами из Вологодской области и других регионов России, представлены на большой выставке, открывшейся в Музее новогодней и рождественской игрушки Великоустюгского музея-заповедника. В бывшей Мироносицкой церкви на площади Коммуны, 7 можно увидеть коллекцию елочных игрушек с традиционной устюжской росписью. Их выполнила народный мастер России и Вологодской области, член Союза художников России Елена Копылова. Устюжанка разместила на шарах не только изображения райских птиц... Читать дальше...

Только в Шенкурском районе рождаемость выросла

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В остальных муниципалитетах динамика отрицательная.

Депутаты областного Собрания на декабрьской сессии заслушали ход исполнения нацпроекта «демография» в регионе. О том. что делается для детей, матерей и людей старшего поколения поведал законодателям и.о. министра труда, занятости и социального развития правительства области Федор Терентьев. А о том, что строится и будет построено для самых молодых северян, рассказал и.о. министра строительства и архитектуры Владимир Полежаев.

... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 19.12.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Стало известно, кто обворовывал дачников в Котласе

«Просрочка, аресты, долги по счетам за отопление» — главврач предложил переводить закредитованные больницы на госфинансирование

Председатель молодёжного объединения СЛД «Сольвычегодск» Алина Леготина приняла участие в круглом столе, посвящённом развитию молодёжной политики в городском округе «Котлас».

В муниципалитетах Поморья вводятся ограничения на выход и выезд на лед