Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2020

Новости Котласа за 22.12.2020

Ремонты на коммунальных сетях 23 декабря

ArhCity.ru 

Завтра, 23 декабря, ресурсоснабжающие организации проведут плановые работы на коммунальных сетях. Данные мероприятия направлены на предотвращение возможных аварий.

С 8.00 до 17.00 в связи с производством работ на ТП-572 будет прекращено электроснабжение на пр. Советских космонавтов, 190, 192, 194, 194/1, 196, 198, ул. Гагарина, 36, 38, 40, 34стр.1, пр. Обводный канал, 115, 117.

С 9.00 до 17.00 в связи с ремонтными работами на теплотрассе, будет ограничено теплоснабжение на ул. Читать дальше...

В Архангельской области на благоустройство общественных территорий выделят почти 330 млн рублей

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельской области в 2021 году планируется благоустроить 110 общественных территорий На эти цели будет направлено 328,4 млн рублей. Эти данные озвучены сегодня на заседании правительства региона в рамках обсуждения благоустройства общественных пространств и дворовых территорий. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. — Считаю, что вопросы благоустройства являются крайне важными. Даже в самых небольших городах и поселениях должна кипеть жизнь, а для этого необходимо создавать комфортные условия проживания. Читать дальше...

В Архангельской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в хищении 120 тысяч рублей из салона красоты

Arh112.ru (Архангельск) 

В Котласе накануне днём экипаж Росгвардии находился на маршруте патрулирования. Проезжая по улице Ленина сотрудники Росгвардии заметили гражданина внешне схожего с ориентировкой на розыск подозреваемого в хищении денежных средств.

Читать дальше...

В Архангельской области 393 новых больных коронавирусом за сутки

АиФ 

За последние сутки в Поморье выявлено 393 новых случая COVID-19.

Среди новых заболевших: 91 архангелогородец, 52 новодвинца, 51 веверодвинец, 49 жителей Каргопольского района, 44 жителя Няндомского района, 31 случай в Онежском районе, 18 в Виноградовском районе, 17 в Мирном, 15 в Котласе и Котласском районе, 10 в Лешуконском районе, восемь в Верхнетоемском районе, четыре в Шенкурском районе, три – в Приморском районе.



Чай из самовара, живая елка и дружба с хаски : у Северного морского музея прошел настоящий праздник

Dvina29.ru (Архангельск) 

Нарядить живую елку, попить горячего чая из самовара прямо на улице, поиграть в подвижные игры, узнать все о хаски, поглядеть на настоящие арктические собачьи упряжки и многое-многое другое – такую возможность подарил в минувшие выходные Северный морской музей. Праздник на свежем воздухе в Архангельске объединил и детей, и взрослых.  – Мероприятие такого формата проводим уже в третий раз, и оно всегда пользуется популярностью у горожан. Задумка простая и всегда разная, но объединяет одно – Артика... Читать дальше...

В столице Поморья собрались представители театральных коллективов Архангельска, Северодвинска и Котласа - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В столице Поморья собрались представители театральных коллективов Архангельска, Северодвинска и Котласа  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В столице Поморья собрались представители театральных коллективов Архангельска, Северодвинска и Котласа

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Они приехали в Ломоносовский театр на отчётно-выборную конференцию. Обсуждали итоги работы регионального отделения Союза театральных деятелей России. Также в повестке — были выборы нового председателя.

Просматривали в Котласе 22.12.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Завершена контрактация объектов нацпроекта БКД в Архангельской области

В санатории "Сольвычегодск" избили ребенка-инвалида

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

Чемпионат по шахматам среди глухих состоится в Архангельске