Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2020

Новости Котласа за 30.12.2020

В Архангельской области зарегистрировано 359 новых случаев коронавируса

АиФ 

За сутки в Поморье выявлено 359 новых случаев COVID-19.

Среди новых заболевших: 86 жителей Северодвинска, 78 жителей Архангельска, 34 жителя Новодвинска, 32 случая в Устьянах, 29 в Каргопольском районе, 28 в Коношском районе, 27 в Няндомском районе, 16 в Котласе и Котласском районе, 11 в Лешуконии, девять в Вельском районе, пять в Приморском районе, четыре в Мирном.

Жителям Поморья напомнили об ограничениях, действующих в праздники

АиФ 

Меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в предстоящие праздничные дни обсудили на очередном заседании оперативного штаба. В частности, жителям Поморья рекомендовано воздержаться от посещения массовых служб в храмах и участия в крещенских купаниях.

Читать дальше...

Архангельские власти назвали города с непростой COVID-ситуацией

Dp.ru 

В Архангельской области на конец 2020 года остаётся непростой ситуация с распространением коронавируса в крупных городах — Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Котласе. Руководитель оперативного штаба по борьбе с COVID-19, первый заместитель губернатора Архангельской области Алексей Алсуфьев сообщил, что в праздничные дни контроль за соблюдением ограничений будет усилен, поскольку концентрация людей в общественных местах будет больше. Жителям региона рекомендовали воздержаться от посещения... Читать дальше...



Новогодние советы спасателей

Arh112.ru (Архангельск) 

Уважаемые северяне! От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством и пожелаем оставить в уходящем году весь негатив, все печали и огорчения. А чтобы ваш праздник не омрачался никакими происшествиями, напомним некоторые правила, которые уберегут ваше здоровье, жилище и помогут избежать неприятностей.

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 30.12.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Подведены итоги чемпионата Архангельской области по прыжкам на батуте

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

Экоферма, пекарня и досуговый центр: студенты профтеха представили в Архангельске свои бизнес-идеи

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.