Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2021

Новости Котласа за 10.06.2021

В Архангельске купили новый тепловоз для самой красивой дороги в мире

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, ЖД, Тепловоз Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Для Кудемской узкоколейки, которая вошла…

За последние сутки в Архангельской области выявлено 78 случаев COVID-19

«АиФ-Архангельск» 

Среди новых заболевших: 20 жителей Котласа; 12 случаев в Котласском районе; 11 в Каргопольском; 10 в Архангельске; 7 в Северодвинске; по 6 в Вельском и Устьянском районах; 5 в Коряжме.

Читать дальше...

Ремонты на коммунальных сетях

ArhCity.ru 

Завтра 11 июня, ресурсоснабжающие организации проведут ремонтные работы на коммунальных сетях. Эти мероприятия направлены на предотвращение возможных аварийных ситуаций.

Читать дальше...

Андрей Рыженков: «Северяне уникальны: мы предпочитаем все делать сами»

Dvina29.ru (Архангельск) 

Руководитель департамента по внутренней политике и местному самоуправлению администрации губернатора – о главной движущей силе развития Поморья. Указ о назначении Андрея Рыженкова на одну из ключевых должностей в администрации губернатора Александр Цыбульский подписал в январе, когда деятельному уроженцу Приморского района исполнилось 33 года. Возраст молодой, но за плечами у Рыженкова солидный опыт работы: был и стропальщиком в Архангельском порту, и специалистом по работе с молодежью, и главой... Читать дальше...

Отмороженный убийца трех девушек Князькин рассчитывает на пересмотр своего приговора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, в начале апреля Котласский городской суд признал 27-летнего жителя Ухты Никиту Князькина виновным в убийстве трех девушек в ДТП в Котласе. С приговором не согласен ни сам убийца, так и не признавший вину, ни родственники жертв.

Не лохматьте бабушку

«Эхо Севера» 

В аварийном здании Котласского драмсарая труппе нельзя принимать зрителей. Об этом накануне стонала вся губернская официозная пресса. Высморкаемся…

Просматривали в Котласе 10.06.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Всероссийская ярмарка трудоустройства помогла жителям Поморья найти работу

Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.