Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2021

Новости Котласа за 30.06.2021

Ваше мнение. По Архангельску опасно ездить!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение, Дороги, Авто Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Улица Касаткиной, не проехать…

Фольксваген сбил лося

ИА «СеверИнформ» 

ДТП произошло сегодня около 2 часов ночи на трассе "Чекшино - Тотьма - Котлас - Куратово". В темноте 32-летний водитель иномарки не заметил животное, перебегавшее дорогу. Лось погиб, мужчина чудом отделался испугом, рассказали в областном управлении

Восемь молодежных форумов получат поддержку правительства Архангельской области

«Россия-Онлайн» 

Все форумы запланированы в четвертый квартал 2021 года.Субсидии получат форумы «Колесо» (Няндомский район), «Молодежь в действии» (Архангельск), «ПримРай2021» (Приморский район), «Молодежь Z» (Котлас), форум молодежных активов (Северодвинск), «DvinaLive» (Котласский муниципальный район), «Молодой Север – 2021» (Устьянский район), «Молодежь Онеги – Energy on» (Онежский район). Об этом сообщает министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области. Например, для работы участников форума «Молодой Север ... Читать дальше...

За сутки в Архангельской области зарегистрировано 215 случаев коронавируса

АиФ 

Среди новых заболевших: 84 жителя Архангельска, 37 жителей Котласа, 19 жителей Северодвинска, 18 случаев в Новодвинске, 16 в Вельском районе, девять в Приморском районе, по пять заболевших в Каргопольском и Устьянском районах, четыре в Коношском районе, по два в Мирном, а также в Котласском, Ленском и Холмогорском районах, по одному в Коряжме, Верхнетоемском, Плесецком и Красноборском районах.

Читать дальше...

Жительница Котласского района осуждена за истязание и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию дочери

Прокуратура РФ 

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 31-летнюю жительницу виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем).

Просматривали в Котласе 30.06.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

В Северодвинске определили лучших стрелков региона