Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2021

Новости Котласа за 01.11.2021

За сутки в Поморье выявлено 454 случая COVID-19

АиФ 

Среди заболевших: 127 жителей Архангельска, по 55 случаев в Северодвинске и Новодвинске, 34 в Плесецком округе, по 26 в Котласе и Каргопольском округе, по 21 в Мирном и Няндомском районе, 19 заболевших в Вельском районе, 17 в Виноградовском округе, по 13 заражений в Коряжме и Коношском районе, чемеро человек заболели в Мезенском районе, пятеро 5 в Котласском районе и Устьянах, трое в Приморском районе. Семь случаев завозные из Турции, Греции и Казахстана.

Ваше мнение. Водку купить можно, а детское питание только по QR коду

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение, Дети, QR-код Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Как быть теперь если у…

У Северодвинского ЗАГСа замечен свадебный кортеж из эвакуаторов

29.Rodina.News (Архангельск) 

ЗАГС, Свадьба, Северодвинск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 30 октября пользователи сети стали…

В Поморье ещё 454 человек заболели COVID-19

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Об этом сообщается на официальном сайте областного правительства. Выздоровели за то же время после коронавируса 379 человек.

Статистика по заболевшим на сегодня следующая:

  • Архангельск – 127;
  • в Северодвинске и Новодвинске – по 55;
  • в Плесецком районе - 34;
  • в Котласе и Каргопольском округе – по 26;
  • в городе Мирном и Няндомском районе – по 21;
  • в Вельском районе - 19;
  • в Виноградовском районе - 17;... Читать дальше...

Подготовка региона к отопительному сезону

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Прокуратура сообщает о готовности региона к отопительному сезону на осень-зиму 2021–2021 годов. Органы прокуратуры установили, что не все теплоснабжающие организации области привели в порядок объекты коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения, в соответствии с этим сотрудники прокуратуры реагировали на нарушения.

Например, в МО «Плесецкое» не выдавали паспорт готовности из-за ненадлежащего состояния котельной в посёлке Пукса, ул. Центральная, д. 39. Главе МО было вынесено предостережение... Читать дальше...

461 новый случай заболевания COVID-19 зафиксирован на территории региона за минувшие сутки

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сообщает оперштаб. Как и прежде, города в лидерах: в Архангельске 94 заболевших, 91 в Северодвинске, далее — Котлас 52 новых случая, 34 в Котласском районе, 27 в Коряжме. В статистику включено пять завозных случаев: новую коронавирусную инфекцию выявили у жителей региона, вернувшихся из Турции и Египта. Выздоровели за сутки 393 человека. Свою статистику опубликовал и региональный минздрав. Более 390 тысяч жителей области прошли первый этап вакцинации, две прививки сделали почти 357 с половиной тысяч жителей Поморья.

Просматривали в Котласе 01.11.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Стало известно, кто обворовывал дачников в Котласе

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

Ледоход придёт в Архангельскую область к концу апреля

В столице Поморья пройдет чемпионат по шахматам среди глухих спортсменов