Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2021

Новости Котласа за 10.11.2021

Авторский клуб. Государство Дна!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Мнение, Деньги, Общество Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельске у 42-летнего мужчины…

В Архангельской области число больных ковидом за сутки увеличилось на 449

ИА REGNUM 

За последние сутки в Архангельской области выявили 449 больных ковидом. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

За сутки в Поморье выявлено 449 случаев COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 178 архангелогородцев; 87 жителей Котласа; 78 северодвинцев ; 13 новых случаев выявлено в Вилегодском округе; по 10 – в Котласском, Няндомском и Устьянском районах; по 9 – в Новодвинске и Холмогорском районе; по 8 – в Приморском и Вельском районах ; 7 – в Виноградовском округе; по 6 – в Красноборском и Ленском районах; по 2 – в Мирном и Каргопольском округе; по 1 – в Коряжме, в Мезенском, Онежском и Пинежском районах, а также в Верхнетоемском и Плесецком округах.

Скорый поезд «Мороз-экспресс» привезет туристов из Москвы к зимнему волшебнику в новогодние праздники

Культура в Вологодской области 

Скорый поезд «Мороз-экспресс» начнет курсировать из Москвы на родину российского Деда Мороза в новогодние праздники. Название составу дали Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов в ходе рабочей встречи по видеоконференцсвязи. Новый поезд дополнит существующие туристические экскурсионные проекты, реализуемые сторонами совместно.

Читать дальше...

Из Москвы в Великий Устюг как по волшебству: «Мороз-экспресс» быстрее домчит пассажиров в сказку

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Скорый поезд «Мороз-экспресс» начнет курсировать из столицы страны на родину российского Деда Мороза в новогодние праздники. Название составу дали Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов в ходе рабочей встречи по видеоконференцсвязи сегодня. Новый скоростной поезд дополнит существующие туристические экскурсионные проекты, реализуемые сторонами совместно.

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 10.11.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Архангельской области ремонтируют дороги в рамках нацпроекта

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров

В Поморье подвели итоги областной предметной олимпиады среди студентов СПО

Котлас закипает