Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2021

Новости Котласа за 22.11.2021

Авторский клуб. «О чем умалчивает история?»

29.Rodina.News (Архангельск) 

Авторский клуб: Александр Готовцев История, Книга, Авторский клуб Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

За сутки в Поморье выявлено 428 случаев COVID-19

«АиФ-Архангельск» 

Среди новых заболевших: 135 архангелогородцев; по 47 новых случаев выявлено в городах Северодвинске и Коряжме; 33 – в Коношском районе; 29 – в Устьянском; 21 – в Пинежском; 17 – в Вельском; 16 – в Котласе; 15 – в Онежском районе; 12 – в Каргопольском округе; 11 – в Новодвинске; 10 – в Мирном; по 9 – в Мезенском, Няндомском и Котласском районах; по 3 – в Вилегодском округе и Холмогорском районе; по 1 – в Плесецком округе и Приморском районе.

Путь от Москвы до Белгорода вошёл в топ-10 популярных ж/д направлений

Блог сайта «Bel.ru» 

Как пишет издание, поезд Москва — Белгород попал в десятку наиболее часто покупаемых направлений среди россиян на Новый год. Самым популярным маршрутом стал Москва — Санкт-Петербург, ещё в тройку лидеров вошли пути от столицы до Казани и Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

В список популярных железнодорожных направлений на новогодние каникулы попал Воронеж

«ВестиПК в Воронеже» 

О том, куда чаще всего покупают железнодорожные билеты по России на новогодние праздники, выяснили аналитики сервиса Туту.ру. 24 % всех бронирований билетов пришлись на 29 и 30 декабря, хотя праздник начинаются лишь с 31 декабря. Направление Москва-Воронеж вошло 20 рейтинга, укрепившись на 11 месте. Средняя цена поездки составила 1416 рублей. Первые 3 места заняли направления […]



Санкт-Петербург, Казань и Нижний Новгород — самые популярные ж/д направлениями на новогодние праздники. А Крым?

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда чаще всего покупают железнодорожные билеты по России на новогодние праздники. Анализировались билеты, оформленные для поездки в период с 25 декабря 2021 года по 10 января 2022 года. По данным аналитиков Туту.ру, больше всего билетов оформлено на 29 и 30 декабря, суммарно на эти два дня приходится около 24% бронирований в период с 25 декабря по 10 января, хотя нерабочие дни начинаются 31 декабря. По данным продаж Туту.ру, на... Читать дальше...

Мошенники опять нашли новый способ получения денег

29.Rodina.News (Архангельск) 

Налог, Деньги, Письмо Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Жители Архангельской области столкнулись…

В Котласском дворце культуры состоялся День призывника

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Служить в армии — это не значит терять время. Стереотипы развеяли военнослужащие Котласа. Они выступили перед старшеклассниками. Будущим призывникам рассказали и показали, что такое армия.

Авторский клуб. Ветхое жильё Дна

29.Rodina.News (Архангельск) 

Дом, Мнение, Жилье Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Фонд ЖК одобрил заявку Архангельской…

Просматривали в Котласе 22.11.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

В Шенкурске вновь пройдет фестиваль ткачества и традиционных ремесел «Евдокиевские дни»

В санатории "Сольвычегодск" избили ребенка-инвалида

Новый центр амбулаторной онкологической помощи охватит шесть районов и округов Архангельской области