Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2021

Новости Котласа за 23.11.2021

Сумасшествие. Лед не встал, а рыбаки уже выбежали..

29.Rodina.News (Архангельск) 

Аккуратно! Рыбалка на льду сейчас очень опасна! Рыбалка, Лед, Общество Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный,…

Архангельск. Дайджест местных новостей

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости, Архсвобода, Случай Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 1. Совсем недавно писали…

Сотрудники Следственного управления приняли участие в церемонии захоронения останков бойца Красной Армии Анатолия Казанцева на малой Родине в Архангельской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приняли участие в захоронении останков бойца Красной Армии Анатолия Казанцева на его малой родине в деревне Туровец Котласского района.

​Ярославль вошел в топ-10 популярных железнодорожных направлений на новогодние праздники

TwitRegion 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» выяснил, куда чаще всего покупают железнодорожные билеты по России на новогодние праздники. Ярославль в рейтинге занял девятую строку, поднявшись на три пункта по сравнению с 2019 годом, когда еще не начали действовать связанные с пандемией ковида ограничения. – По данным продаж «Туту.ру», на бронирования по России у самостоятельных […]

В гордуме представили план денежных инвестиций в развитие Кирова в 2022 году

«Бизнес Новости» (Киров) 

Об основных параметрах бюджета мы писали накануне. На текущем заседании комиссии были озвучены основные направления бюджетных инвестиций МО «Город Киров» на следующий год. 

Читать дальше...

За сутки в Поморье выявлен 421 случай COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 108 архангелогородцев; 40 жителей Котласа; 39 новых случаев выявлено в Плесецком округе; 34 – в Вельском районе; 30 – в Няндомском; по 26 – в городах Северодвинске и Новодвинске, а также в Устьянском районе; 15 – в Приморском районе; 14 – в Виноградовском округе; 12 – в Каргопольском; 10 – в Холмогорском районе; по 7 – в Мирном и Шенкурском районе; по 6 – в Красноборском и Пинежском районах; 5 – в Коряжме; 4 – в Онежском районе; 3 – в Котласском районе; 2 – в Ленском; 1 – в Верхнетоемском округе. Читать дальше...

Названы лидеры туристических направлений на Новый год

Блог «Редакция МТ» 

10% путешественников выбирают поездку из Москвы в Санкт-Петербург

Фото: Pixabay.com

Чаще всего россияне покупают железнодорожные билеты на новогодние праздники из Москвы в Санкт-Петербург. Об этом 23 ноября со ссылкой на сервис Туту.ру сообщили «РИА Новости».

«Для путешествия между двумя столицами оформляется каждый десятый билет. Средний чек сейчас вернулся к допандемийному уровню и составляет 2 424 рубля в одну сторону», — говорится в сообщении.

На втором... Читать дальше...

О перспективах развития транспортной системы Поморья

ЛДПР 

На заседании комитета Архангельского областного Собрания депутатов по промышленности, коммуникациям и инфраструктуре рассмотрен проект областного бюджета на 2022 год и плановый период 2023–2024 годов. Участие в заседании принял парламентарий от ЛДПР Николай Зеленовский

Просматривали в Котласе 23.11.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Жителям Архангельской области вручили знаки «Почетный донор России»

Легенда Котласского округа - Леонид Григорьевич Росляков

Прокуратура обязала администрацию Котласского округа привести в порядок документы кладбища

Инспекторы ГИБДД из Коряжмы поплатились за любовь к легким деньгам