Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2021

Новости Котласа за 23.12.2021

Ледовую переправу через Вычегду открыли в Котласском районе

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Котласском районе 23 декабря открылась для проезда ледовая переправа через реку Вычегду по маршруту 46-й лесозавод деревня Макарово . Акт ввода в эксплуатацию подписан комиссией под председательством и.о. главы района Василия Проскурякова.

В Поморье за последние сутки выявлено 283 новых случая Ковид-19

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Об этом сообщили в региональном оперативном штабе. В лидерах Архангельск — 80 новых случаев коронавируса, в Северодвинске заболели 49 человек, в Коряжме — 18, в Котласе — 17.

Архангельск. 1 год. Украдено 442 люка

29.Rodina.News (Архангельск) 

Кража, Люк, АрхСвобода Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар За прошедшую неделю специалисты…

В Поморье задержали очередных мелких взяточников

29.Rodina.News (Архангельск) 

Взятка, Новости, Финансы Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сотрудников трудовой инспекции Архангельской…

"Нуждается в медпомощи": в Кировской области с ноября ищут пропавшего мужчину

Gorodkirov.ru (Киров) 

12 ноября 2021 года Михаил Голуб последний раз выходил на связь со своими родственниками. Это произошло в городе Усинск Республики Коми. Уже больше месяца о его местоположении ничего не известно.Поиски ведутся в городе Усинск Республики Коми, в городе Котлас Архангельской области и в городе Луза Кир

За сутки в Поморье выявлено 283 случая COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 80 архангелогородцев; 49 северодвинцев; 18 новых случаев выявлено в Коряжме; 17 – в Котласе; 14 – в Устьянском районе; 11 – в Пинежском; по 10 – в Новодвинске, Няндомском и Шенкурском районах; по 9 – в Вилегодском и Плесецком округах, а также в Коношском районе; 8 – в Вельском районе; 7 – в Онежском; 6 – в Верхнетоемском округе; 5 – в Мирном; 4 – в Мезенском районе; по 3 – в Каргопольском округе и Приморском районе.

Читать дальше...

283 новых случая заболевания COVID-19: сообщения от оперативного штаба

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Как сообщает оперштаб, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровел 431 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 80 архангелогородцев; 49 северодвинцев (семеро из них – сотрудники предприятий, обсуживающихся в ФМБА); 18 новых случаев выявлено в г. Коряжме; 17 – в г. Котласе; 14 – в Устьянском районе; 11 – в Пинежском; по 10 – в г. Новодвинске, Няндомском и Шенкурском районах; по 9 – в Вилегодском и Плесецком округах, а также в Коношском районе; 8 ... Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






«И дороги у вас тоже плохие». «ЭкоИнтегратор» пустил слезу

Заброшенные посёлки «Воркутинского кольца» и Ухта — родина первой российской нефти

В Поморье изоблечены похитители денег с Почты России

Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище