Главные новости Котласа
Котлас
Январь
2022

Новости Котласа за 08.01.2022

Архангельский Водник впереди!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Хоккей, Архангельск, Водник Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар После 14-ти игр Чемпионата…

На вологодской трассе девушка сбила лося

29.Rodina.News (Архангельск) 

Лось, Авто, Транспорт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Авария произошла вечером 2 января…

149 человек заразились коронавирусом в области за сутки

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 54 человека.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 37 архангелогородцев; 22 жителя г. Новодвинска; 18 жителей Плесецкого округа; 12 жителей Коношского района; 10 северодвинцев; 9 новых случаев выявлено в Няндомском районе; по 7 – в г. Мирном, а также в Онежском и Пинежском районах; 6 – в Виноградовском округе; 3 – в г. Коряжме; по 2 – в Приморском и Шенкурском районах; по 1 – в г. Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Утверждена обновленная программа дорожной деятельности Коми на 2024-2028 годы

В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости

Председатель молодёжного объединения СЛД «Сольвычегодск» Алина Леготина приняла участие в круглом столе, посвящённом развитию молодёжной политики в городском округе «Котлас».

«Дагестанец спросил: «Ты че так одет?» Черчесов, Федотов, лудомания: интервью футболиста-мема Полуяхтова