Главные новости Котласа
Котлас
Март
2022

Новости Котласа за 29.03.2022

Итоги оптимизации. Снова

29.Rodina.News (Архангельск) 

Рубрика: «АрхСвобода в телеграме» Золото, Сбер, Финансы Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Молодая семья из г.…

О комплексах автоматической фиксации нарушений ПДД РФ

МВД России 

С марта 2022 года на аварийно-опасных участках автодорог городов Северодвинск, Котлас, Няндома и участках региональных автодорог «Архангельск-Белорогский-Пинега-Кимжа-Мезень», «подъезд к с. Холмогоры» от федеральной автодороги М-8, «Усть-Вага-Ядриха», «Вельск-Шангалы», «Карпогоры-Веегора-Лешуконское», «Карпогоры-Сосновка-Нюхча» введены в эксплуатацию 13 комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД РФ.

В Котласском районе пожарные эвакуировали пять газовых баллонов из горящего гаража

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Пожар произошел накануне в поселке Шипицыно Котласского района, загорелся кирпичный гараж с КАМАЗом и газовыми баллонами внутри. Из-за большого количества взрывоопасных веществ к месту возгорания были направлены пожарные не только из Шипицыно, но также из Котласа и Приводино.

Спасатели эвакуировали из горящего помещения «КАМАЗ», пять пятидесятилитровых газовых баллонов – два с кислородом и три с пропаном, а также другое имущество. В результате пожара повреждена кровля по всей площади. Пострадавших нет. Читать дальше...

Правительство области сохранит льготы для бизнеса

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Котласе министр экономического развития, промышленности и науки Виктор Иконников встретился с предпринимателями. Говорили о мерах поддержки бизнеса. По словам Виктора Иконникова, все региональные льготы будут сохранены.

Северодвинск. Суд оштрафовал женщину за надпись на авто

29.Rodina.News (Архангельск) 

Машина, Надпись, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На заднем ветровом стекле…

Специалисты прогнозируют: первыми вскроются реки в западных и центральных районах Вологодской области

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

По предварительному прогнозу Росгидромета, вскрытие рек ожидается в сроки, близкие к среднемноголетним значениям. В западных и центральных районах области - в первой-второй декаде апреля, в восточных - во второй-третьей декаде апреля. Об этом главе региона на оперативном совещании доложил председатель Комитета гражданской защиты и социальной безопасности области Алексей Зотов. 

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 29.03.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

В столице Поморья пройдет чемпионат по шахматам среди глухих спортсменов

Завершена контрактация объектов нацпроекта БКД в Архангельской области