Главные новости Котласа
Котлас
Май
2022

Новости Котласа за 05.05.2022

Архангельск. Автобус застрял в яме

29.Rodina.News (Архангельск) 

Автобус, Яма, ДТП Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Это инцидент с рейсовым…

Отдай голос – измени город: за проекты благоустройства ежедневно голосуют 2500 человек

Dvina29.ru (Архангельск) 

С 15 апреля по 30 мая жители Архангельской области с помощью голосования выбирают территории для благоустройства в 2023 году. В голосовании участвуют общественные территории 13 городов Поморья. – Интерес к голосованию есть, – заявила на брифинге заместитель министра ТЭК и ЖКХ Архангельской области Тамара Лемешева. – Мы отслеживаем динамику дважды в день – утром и вечером, и надеемся, что необходимое количество граждан примет участие в голосовании. Архангельской области необходимо набрать 130 тысяч человек. Читать дальше...

Гидролизный. Сколько можно издеваться над людьми?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вонь, Гидролизный, Мнение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар «Сколько можно издеваться над…

В Котласе спасли несостоявшегося самоубийцу

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Сотрудники Котласской службы спасения накануне, 4 мая, предотвратили возможный суицид. Вызов из одного из жилых домов города поступил в шестом часу вечера, пишет клубсми.рф.

Просматривали в Котласе 05.05.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Прощание с первым губернатором Архангельской области Павлом Балакшиным пройдет 18 апреля

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

В Поморье просыпаются клещи

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи