Главные новости Котласа
Котлас
Май
2022

Новости Котласа за 12.05.2022

Берег Кузнечихи завален мусором!

29.Rodina.News (Архангельск) 

мусор, Экология, Люди Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Берег Кузнечихи на о.…

Работники Котласской транспортной прокуратуры приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне

Прокуратура РФ 

В день празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники транспортной и межрайонной прокуратур приняли участие в торжественном шествии колонн по улицам города Котласа.

Котласскими полицейскими задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковского счета

МВД России 

В ОМВД России «Котласский» обратился 59-летний местный житель. По словам заявителя, с его банковского счета пропали девять тысяч рублей. Пластиковую карту он не терял, а пропажу обнаружил, когда решил проверить баланс.

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью и днем 13 мая по 2, 3 и 4 группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области ожидается усиление юго-восточного и южного ветра порывами 15-18 м/с; по 2 и 3 группе районов ожидаются сильные дожди. Местами гроза.

В Котласском краеведческом музее открылась выставка «Деньги всея Руси»

Поморье 

Монеты Золотой Орды, екатерининские ассигнации и медные деньги времён Петра Первого. Всего около сотни экспонатов. Выставка краеведа Александра Хрусталёва посвящена 105-летию Котласа.

Должник по алиментам лишился автомобиля

ФССП России 

На исполнении в ОСП по г. Коряжма и Вилегодскому району находятся исполнительные производства в отношении 50-летнего мужчины о взыскании с него задолженности по алиментам. В связи с тем, что к своим родительским обязанностям отец двоих детей от разных браков относился безответственно, на момент их совершеннолетия у мужчины накопилась задолженность по алиментам на общую сумму 670 тысяч рублей. Принимаемые сотрудниками органа принудительного исполнения меры положительного результата не давали: неплательщик... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 12.05.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года