Главные новости Котласа
Котлас
Июль
2022

Новости Котласа за 12.07.2022

Архангельский криминал. Вступил в силу приговор сёстрам-убийцам

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминал, Архангельск, Новости Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Дело происходило в ноябре…

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 12 июля в периоде 14-17 часов местами по 2,3 и 4 группам районов (гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра порывами 15-20 м/с, град.

В департаменте здравоохранения Москвы опровергли информацию об ошибке в транспортировке мальчика из Котласа, которому ампутировали руку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

4 июля в Котласском районе собака напала на 11-летнего мальчика, сильно повредив ему руку. После чего мальчика доставили санавиацией в Москву, но руку спасти не удалось. Депзрав исключил ошибку в транспортировке. Об этом сообщает ИА REGNUM.

В Архангельской областной больнице назначен новый главный врач

29.Rodina.News (Архангельск) 

Здоровье, Архангельск, Врач Информационный портал  АрхСвобода Российский публичный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Напомним, что ранее Игорь…

В Коряжме водитель иномарки с прицепом сбил 84-летнюю пенсионерку

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Коряжме за минувшую неделю произошло 6 аварий. Это два столкновения, два наезда на препятствия и один наезд на стоящее транспортное средство. Еще один случай - наезд на женщину-пенсионерку.

В Архангельской области нужно построить новый город, чтобы расселить людей из трущоб

РИА «ФедералПресс» 

АРХАНГЕЛЬСК, 12 июля, ФедералПресс. В Архангельской области в аварийном жилье проживают 62,35 тыс. граждан – примерно столько людей живет в городе Котлас. Всего в регионе требуются расселить свыше 1 миллиона «квадратов» жилья. Такие данные по состоянию на 1 июля предоставили «ФедералПресс» в администрации региона.

Активисты ЛДПР пригласили северян принять участие в «Марафоне добра»

ЛДПР 

«Марафон добра» - это благотворительный забег, который состоится 14 августа на острове Ягры в Северодвинске, Устьянском районе и Котласе. Но любой желающий может просто приобрести номер, являющийся благотворительным взносом и, таким образом, помочь детям, нуждающимся в лечении. Об этом рассказала координатор Устьянского отделения ЛДПР Ольга Буторина

Просматривали в Котласе 12.07.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Поморье изоблечены похитители денег с Почты России

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров

Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы

В Поморье реализуется проект, вовлекающий молодежь в народную культуру