Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 04.10.2022

Вооруженный арбалетом житель Коряжмы попытался доставить наркотики в колонию

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

30-летний житель Коряжмы попытался доставить в котласскую исправительную колонию наркотические средства. Для этого он выбрал нетривиальный способ: достал арбалет и стрелы, к которым приклеил пакетики с запрещенными веществами.

В Архангельской области задержали арбалетчика, планировавшего доставить наркотики в колонию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во дворе одного из домов в городе Котласе был остановлен автомобиль «ВАЗ», в котором находился 30-летний житель  Коряжмы. Он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и грабежа.

Котласскими полицейскими совместно с сотрудникам УФСИН предотвращена передача наркотических средств в исправительную колонию

МВД России 

В ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Котласский» и ИК-4 УФСИН России по Архангельской области по подозрению в совершении преступления во дворе одного из домов в городе Котласе был остановлен автомобиль «ВАЗ». В машине находился 30-летний житель города Коряжма. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и грабежа.

В Котласе пресекли передачу наркотических средств на территорию исправительной колонии

Nao-info.ru 

В ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Котласский» и ИК-4 УФСИН России по Архангельской области по подозрению в совершении преступления во дворе одного из домов в городе Котласе был остановлен автомобиль «ВАЗ».

Поморье. Вчера были спасены две пенсионерки 77 и 82 лет

29.Rodina.News (Архангельск) 

Потеряшки, Лес, Ягоды Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В районе СОТ «Волживка»…

Просматривали в Котласе 04.10.2022


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Инспекторы ГИБДД из Коряжмы поплатились за любовь к легким деньгам

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт

Выставка псковских пейзажей открылась в Центре туризма

Легенда Котласского округа - Леонид Григорьевич Росляков