Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 14.10.2022

В Архангельске в ночном пожаре погибла 55-летняя женщина

29.Rodina.News (Архангельск) 

Пожар, Происшествия, Новости Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Пожар в деревянном многоквартирном…

В Ространснадзоре автоматизировали экзамен на машиниста

РЖД-Партнер.ру 

Ространснадзором завершена работа по автоматизации процесса проведения проверки теоретических знаний для получения свидетельства, подтверждающего право на управление локомотивом, моторвагонным или специальным самоходным подвижным составом.

Стартовал областной турнир по настольному теннису памяти Владимира и Александра Грачевых

ArhCity.ru 

Турнир проводится в 28 раз. В этом году соревнования проходят в спортивной школе N1 на базе ФОК "Феникс".

В состязаниях принимают участие порядка 300 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Приморского, Няндомского, Каргопольского и Пинежский районов.

Желаем участникам спортивной удачи и заслуженных наград!

Условные сроки получили члены ОПГ за организацию подпольных игорных клубов в Котласе и Коряжме

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Архангельской области вынесен приговор членам ОПГ за организацию незаконных игорных клубов. Подпольные салоны с игровыми автоматами расбоатли в течение двух лет в Котласе и Коряжме.

Участники игорной ОПГ на юге Поморья получили тюремные сроки

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

С октября 2018 года по октябрь 2020 года члены организованной преступной группы незаконно организовали и проводили азартные игры в арендованном помещении в жилом доме по улице Невского в Котласе.

В октябре 2020 года благодаря совместной работе силовых ведомств их деятельность была пресечена. Одновременно с этим проводилось аналогичное мероприятие в Коряжме, где также располагался незаконный игорный клуб. В ходе обысков и обследований помещения изъяли 37 игровых автоматов и документы.
... Читать дальше...

В Архангельской области члены банды, промышлявшие организацией азартных игр, получили условные сроки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Котласе вынесен приговор восьми членам организованной преступной группы, которые признаны виновными в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием Интернета.

В Архангельской области вынесен приговор участникам организованной группы, которая незаконно проводила азартные игры в Котласе и Коряжме

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора восьми членам организованной преступной группы. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, с использованием сети «Интернет», совершенные организованной группой).

Песок в воде. Сульфат

29.Rodina.News (Архангельск) 

Проблемы, Сульфат, Общество Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Жители Сульфата все еще…


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Новый авиарейс свяжет Котлас и Москву: расписание

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития