Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2022

Новости Котласа за 16.11.2022

В Котласе пятилетний ребенок получил серьезные травмы после падения с веранды в детском саду

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Котласе пятилетний ребенок упал с веранды во время прогулки в детском саду. Как пояснили в региональной прокуратуре, инцидент произошел в детском саду № 8 Журавлик , которй располагается на ул. 70 лет Октября.

В Котласе проводится проверка по факту получения травмы ребенком в детском саду

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в одном из детских садов города Котласа 5 летний ребенок в ходе прогулки получил травму. Ребенку оказана медицинская помощь. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Котласской межрайонной прокуратурой организована проверка по факту происшествия с участием воспитанника детского сада в г. Котласе

Прокуратура РФ 

Котласской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту получения 5-летним ребенком травмы в одном из детских садов г. Котласа.

Прокуратура разбирается с травмой ребенка в детском саду Котласа

Rusnord 

Котласской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту получения 5-летним ребенком травмы в одном из детских садов г. Котласа. В ходе проверки будут установлены причины и обстоятельства происшествия, а также дана оценка эффективности мер, принятых администрацией образовательной организации по созданию безопасных условий для воспитанников, своевременности и достаточности оказанной малолетнему медицинской помощи. При наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

В День правовой помощи детям в Архангельской области пройдут бесплатные юридические консультации

Dvina29.ru (Архангельск) 

18 ноября в Архангельской области пройдет День правовой помощи детям - в этот день традиционно организуются бесплатные юридические консультации по вопросам защиты прав детей, в том числе детей-инвалидов, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Координирует проведение мероприятий Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. На вопросы северян о правах детей, обязанностях родителей, проблемах приёмных семей и семей с детьми-инвалидами... Читать дальше...

Поздравляем с днем рождения Н.В. Ивашину

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК, члена Комитета Архангельского областного отделения КПРФ, заместителя председателя Собрания депутатов городского округа Котлас Наталью Вячеславовну Ивашину. Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес …

Экс-глава Красноборского района Владимир Рудаков получил условный срок

Блог сайта «Регион 29» 

Приговор суда в законную силу не вступил.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, с октября по ноябрь 2016 года глава района предложил местному предпринимателю за взятку — 100 тысяч рублей — обеспечить приобретение администрацией у подконтрольного предпринимателю главы крестьянско-фермерского хозяйства жилого дома.

После передачи денег, в декабре 2016 года, между администрацией района и главой крестьянско-фермерского хозяйства заключили контракт, по которому для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 16.11.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

Котлас закипает

Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели весенний субботник

В Поморье подвели итоги областной предметной олимпиады среди студентов СПО