Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2022

Новости Котласа за 22.11.2022

Архангельск. Мужчина упал с ЖД моста

29.Rodina.News (Архангельск) 

Падение, Мост, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В ночь на 20…

ДТП на трассе Архангельск-Москва

29.Rodina.News (Архангельск) 

Авария, М-8, Происшествия Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар ДТП произошло около десяти…

Выгодные направления для поездок в декабре

«АвиаПорт» 

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал маршруты, по которым можно найти недорогие варианты перелетов по России и за границу в последний месяц уходящего года. Для этого были проанализированы средние цены на билеты в одну сторону по поисковым запросам клиентов по 100 наиболее востребованным российским городам и 100 странам.

По России

Самыми бюджетными направлениями внутри России в предстоящем декабре стали Псковская и Архангельская области, а также Хабаровский край. Читать дальше...

Архангельска область впервые получит поддержку на развитие туристической сферы

Dvina29.ru (Архангельск) 

На прошедшей ноябрьской сессии Архангельского областного собрания депутаты приняли в первом чтении проект главного финансового документа региона. Планируемые доходы бюджета на 2023 год составят 129,5 млрд рублей, расходы 143,1 млрд рублей с дефицитом 15,9% с учетом допустимых превышений. Так, собственные налоговые и неналоговые поступления в 2023 году по прогнозу составят 85,9 млрд рублей, что почти на 3 млрд больше ожидаемого исполнения за 2022 год. Причем 97% из общей суммы – это собственные налоговые доходы. Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век

В Архангельской области в 2024 году отремонтируют свыше 92 км дорог опорной сети

Выставка псковских пейзажей открылась в Центре туризма