Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2022

Новости Котласа за 01.12.2022

МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций

Официальный сайт г. Мирный 

В МФЦ Архангельской области реализован на постоянной основе проект «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций». В рамках проекта любой житель Архангельской области бесплатно может получить всю необходимую информацию и помощь квалифицированных специалистов органов государственной власти и учреждений в интерактивном режиме.

Обманул дольщиков? Получай условный срок

29.Rodina.News (Архангельск) 

Стройка, Условка, Криминал Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Как установлено судом, руководитель…

Добрые новости. Лыжники Архангельской области завоевали серебро и бронзу

29.Rodina.News (Архангельск) 

Медали, Гонки, Лыжи Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Второй этап Кубка России…

В Котласском районе 18-летний автомобилист устроил аварию и оказался в кювете

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Котласском районе произошла авария с участием молодого водителя. Инцидент случился накануне днем, на 451-м километре федеральной трассы Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово .

На базе Архангельской городской поликлиники №2 открылся эндоскопический центр

Dvina29.ru (Архангельск) 

Он создан с привлечением средств программы «Единая субсидия» для арктических регионов, сообщает пресс-центр регионального правительства. Открытие эндоскопического центра, оснащенного самым современным оборудованием, стало очередным этапом большой работы по раннему выявлению онкозаболеваний. С возможностями нового медицинского подразделения и его персоналом познакомился губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. В процессе создания эндоскопического центра было задействовано сразу несколько механизмов финансирования проекта. Читать дальше...

В Архангельской области проведено плановое антитеррористическое учение на объекте промышленности

Dvina29.ru (Архангельск) 

Под эгидой оперативного штаба в Архангельской области проведено антитеррористическое учение по пресечению условного теракта на территории Котласского целлюлозно-бумажного комбината. В мероприятии участвовали сотрудники территориальных подразделений ФСБ, МВД, Росгвардии, УФСИН и МЧС. Также в учебном процессе были задействованы представители органов исполнительной власти региона и местного самоуправления. Основной целью учения являлось совершенствование уровня профессиональной подготовки в сфере противодействия... Читать дальше...

Два человека пострадали в ДТП на юге Поморья

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Авария произошла 30 ноября в 14 часов на трассе «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» в Котласе.

По предварительной информации, водитель, ВАЗа, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «Фольксваген».

После столкновения автомобиль ВАЗ съехал с дороги в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир отечественного автомобиля получили травмы.

Фото региональной Госавтоинспекции

Просматривали в Котласе 01.12.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Десять человек выезжали на пожар в гаражном боксе Котласа

Новый авиарейс свяжет Котлас и Москву: расписание

Инспекторы ГИБДД из Коряжмы поплатились за любовь к легким деньгам