Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2022

Новости Котласа за 23.12.2022

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: 24 декабря ночью по 3 и 4 (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) группам районов Архангельской области, Холмогорском и Виноградовском районах местами ожидается сильный снег; ночью и днем по всей Архангельской области местами ожидается гололед, налипание мокрого снега на проводах.

Пенсионер из Котласа, по вине которого погибли молодые люди, все-таки отправится в колонию

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

74-летний пенсионер из Котласа, по вине которого погибли двое молодых людей, все же отправится в колонию. Условное наказание мужчине было заменено на реальный срок.

В Котласе наглая пара расположила к себе пенсионерку и ограбила её квартиру

News29.ru 

В качестве благодарности за помощь пожилая женщина пригласила к себе на чай двух любезных незнакомцев. После ухода гостей женщина заметила, что у нее пропали украшения и деньги и обратилась в полицию. Вскоре мошенников задержали.

В Котласе проверят убежища

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Котласе 26 декабря пройдет командно-штабная тренировка, связанная с использованием укрытий. Об этом сообщили в администрации городского округа.

АвтоЛига – заказ авто 4.6

Trashbox.ru 

Сделайте заказ по своей цене с информационным сервисом «Авто Лига», не звоня диспетчеру и не выходя из дома! АвтоЛига — это самая удобная альтернатива такси и службам доставки!

Читать дальше...

Лучшие школы Архангельской области

29.Rodina.News (Архангельск) 

Дети, Рейтинг, Школа Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Министерство образования Поморья сформировало…

Меняется схема движения двух маршрутов. Но это временно

29.Rodina.News (Архангельск) 

Транспорт, Автобусы, Новости Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В связи с производством…



Автор газеты «Архангельск» в числе победителей ежегодного конкурса журналистских работ «Общество равных возможностей»

Dvina29.ru (Архангельск) 

Итоги творческого состязания подвели в Архангельском отделении Союза журналистов России. В этом году жюри областного конкурс рассмотрело два десятка работ, поступивших от журналистов Архангельска, Северодвинска, Котласа, Коряжмы, Няндомы и Красноборского района. Наибольшее количество материалов пришло из интернет-изданий.Победителями регионального конкурса «Общество равных возможностей» в 2022 году признаны:- в номинации «Смотри на меня как на равного» – Алексей Рэдфорд (телеканал «СТВ») с программой... Читать дальше...

Архангельская область. В Котласе открыли выставку к 100-летию СССР "Серп и молот"

КПРФ 

В Котласском краеведческом музее открылась выставка "Серп и молот", посвящённая 100-летию со дня образования Союза Советских Социалистических Республик. В торжественной церемонии открытия приняли участие первый секретарь Архангельского обкома КПРФ Александр Гревцов и секретарь по организационной …

«В интересах людей»: Екатерина Прокопьева подвела итоги парламентского года

Блог сайта «Регион 29» 

Итоги парламентского года подвела председатель областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева в прямом эфире программы «Главная тема» на телеканале «Россия 24».

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 23.12.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






Председатель молодёжного объединения СЛД «Сольвычегодск» Алина Леготина приняла участие в круглом столе, посвящённом развитию молодёжной политики в городском округе «Котлас».

За два дня отбора объектов благоустройства нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

В санатории "Сольвычегодск" избили ребенка-инвалида

В Архангельской областной больнице запущено новое высокотехнологичное оборудование