Главные новости Котласа
Котлас
Январь
2023

Новости Котласа за 16.01.2023

Более 500 лучших танцоров со всей области соревновались в мастерстве в Архангельске

News29.ru 

В минувший уикенд в столице Поморья состоялись чемпионат и первенство Архангельской области по танцевальному спорту. В течение двух дней за награды турнира боролись представители Архангельска, Новодвинска, Котласа и Северодвинска.

Ветераны волейбола снова встретились в Коряжме

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В минувшие выходные Дворец спорта Олимп радушно принимал участников сразу двух турниров. Одновременно на двух площадках большого зала развернулась увлекательная борьба среди мужских и женских волейбольных команд ветеранов.

Эта неделя в Архангельске будет тёплой!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Тепло, Архангельск, Погода Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В понедельник днём 0°,…

Около 45 тыс. пассажиров перевезли туристические поезда ФПК в новогодние праздники

Mskagency.ru (Москва) 

16.01.2023 14:35. Агентство "Москва".

В период новогодних праздников туристические поезда Федеральной пассажирской компании (ФПК) перевезли около 45 тыс. пассажиров, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

В Котласе водитель "Лады" вылетел в кювет после неудачного обгона

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В Котласе водитель вылетевшей в кювет машины получил различные травмы. Дорожный инцидент произошел накануне днем на 426-м километре федеральной трассы Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово .

"Единая Россия" намерена добиться полной газификации Поморья

Rusnord 

Основные задачи по программе социальной газификации на 2022 год – выполнены, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на совещании по реализации программы, которое прошло в Гатчине Ленинградской области. В нем принял участие секретарь Генсовета Андрей Турчак, представители Правительства, «Газпрома» и регионов. Они обсудили планы по реализации программы на 2023 год и ход выполнения поручения Президента об установлении субсидии в 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан при подключении домовладений к газу. Читать дальше...

Свыше 45 тысяч пассажиров перевезла ФПК в турпоездах в новогодние праздники

Блог сайта «Вгудок» 

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК») в минувшие новогодние праздники назначила 25 туристических поездов, среди которых были как уже ставшие популярными туристические продукты холдинга «РЖД», в том числе комфортабельные экспрессы к горнолыжным курортам и специальный поезд на родину Деда Мороза, так и специально назначенные региональные поезда по заказу туристических компаний.

Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Завершена контрактация объектов нацпроекта БКД в Архангельской области

«Дагестанец спросил: «Ты че так одет?» Черчесов, Федотов, лудомания: интервью футболиста-мема Полуяхтова

Ледоход придёт в Архангельскую область к концу апреля

Стало известно, кто обворовывал дачников в Котласе