Главные новости Котласа
Котлас
Февраль
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Котласа за 17.02.2023

В Архангельской области безработный мужчина напал на пенсионерку и ограбил магазин

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

15 февраля в полицию Красноборского поступило сообщение о нападении на 79-летнюю жительницу села Черевково. Пенсионерка сообщила, что на улице у своего дома на нее неожиданно напал мужчина. Затащив пенсионерку в комнату, он потребовал передать ему деньги. Северянка отдала имевшиеся у нее наличные деньги – 500 рублей, после чего нападавший скрылся. Отойдя от шока, женщина дошла до соседнего дома и попросила позвонить в полицию.

Северянка смогла подробно описать преступника. Вскоре на дороге... Читать дальше...

Экскурсия для VIP-персоны

«Эхо Севера» 

Новый министр спорта Архангельской области Аксёнов посетил Котлас и повторил все ошибки скандально известного предшественника Багрецова.

В Красноборском районе дорожная полиция задержала маиерого преступника

Rusnord 

15 февраля в межмуниципальный отдел МВД России «Красноборский» поступило сообщение о нападении на 79-летнюю жительницу села Черевково. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Пожилая женщина рассказала полицейским, что на улице у своего дома на нее неожиданно напал мужчина. Затащив пенсионерку в комнату, злоумышленник потребовал передать ему денежные средства. Хозяйка дома отдала имевшиеся у нее наличные деньги - 500 рублей, после чего нападавший скрылся. Отойдя от шока,... Читать дальше...

Заполярные спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях Северо-Западного федерального округа по универсальному бою

«НИА-Мурманск» 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Сборная Мурманской области завоевала 8 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовую медали на соревнованиях Северо-Западного федерального округа по универсальному бою.

Просматривали в Котласе 17.02.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

В деревне Большая Красноборского округа строят базовую станцию

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку