Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2014
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Краснодара за 31.03.2014

Широков может сыграть против "Зенита" за 5 миллионов евро

НТВ 

12 апреля на стадионе "Петровский" "Зенит" принимает "Краснодар". Владелец кубанской команды Сергей Галицкий вместе со своим штабом сейчас находится в глубоких раздумьях: в центре внимания полузащитник Роман Широков, неожиданно ставший на вес золота.

Абоненты «МегаФона» на Кавказе - самые общительные в России

«Кавказский узел» 

31 марта 2014 г. Краснодар. Высокая активность общения и рекордные объемы потребления интернет-трафика укрепили ведущие позиции Кавказского филиала ОАО "МегаФон" на мобильном рынке регионов по итогам 2013 года.

Широков сможет сыграть в матче против "Зенита" за 5 млн евро

Feedproxy.google.com

Футболист "Зенита" Роман Широков, переданный в кубанский "Краснодар" на правах аренды, сможет сыграть против питерского клуба только в том случае, если "Краснодар" заплатит сине-бело-голубым 5 млн евро. Сумма была прописана в контракте.

7 тыс. кубанцев пойдут служить этой весной

REGNUM 

Весной текущего года из Краснодарского края на службу в армию будут призваны 7 тыс. новобранцев. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы региона 31 марта, большинство из них попадут в части Южного военного округа...



В Адыгее судом заключен под стражу обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере

МВД России 

Сегодня решением Тахтамукайского районного суда избрана мера пресечения обвиняемому в совершении мошенничества. Суд определил, что 27-летний житель Краснодарского края на период проведения предварительного расследования будет находиться под стражей.

Международная веломногодневка "Гран-при Сочи" стартует 1 апреля

Regions.ru

Международная веломногодневка «Гран-при Сочи» стартует 1 апреля. В ней примут участие 130 гонщиков из 10 стран. Одна из старейших гонок мира будет проходить на Кубани в течение шести дней. В этом году велосипедисты проедут по маршруту: Краснодар – ...

Медведев: завод по опреснению морской воды может быть построен в Крыму

«РИА Новости» 

Дмитрий Медведев отметил, что помимо строительства завода по опреснению можно решить проблему за счет строительства трубопровода из Краснодарского края, создания хранилищ на Таманском полуострове и разработки подземных месторождений пресных вод.

В Крыму могут построить завод по опреснению морской воды

«РИА Новости» 

Как отметил премьер-министр РФ, помимо строительства завода по опреснению можно решить проблему обеспечения полуострова чистой водой за счет строительства трубопровода из Краснодарского края, создания хранилищ на Таманском полуострове и разработки подземных месторождений пресных вод.

В Краснодаре в апреле стартует весенний призыв на военную службу

Regions.ru

В Краснодаре в апреле стартует весенний призыв на военную службу. Этой весной для прохождения службы в Российскую армию будет направлено более 700 юношей из краевого центра. «Основная нагрузка на призывные комиссии ляжет в июне и начале ...

Новости Краснодара
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Камера наблюдения помогла разоблачить няню-садистку из Краснодара

ИА «Амител» (Барнаул) 

Цену стажу и опыту педагога из Краснодара предстоит определить сотрудникам прокуратуры. В правоохранительные органы обратилась семья, где Галина Сычева подрабатывала няней...

В Кущевском районе работник уголовно-исполнительной инспекции подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кущевскому району СКР по краю 30 марта 2014 года возбуждено уголовное дело в отношении руководителя филиала по Кущевскому району ФКУ УИИ управления ФСИН России по Краснодарскому краю, подозреваемого в получении взятки в значительном размере (ч.2 ст.290 УК РФ).

Краснодарская спецчасть экстренного реагирования передала коллегам из Крыма пожарные мотоциклы

МЧС России 

Улицы Крыма будут патрулировать четыре спецмотоцикла. Техника полностью укомплектована - оснащена ранцевой установкой пожаротушения и огнетушителем, медицинским комплектом для оказания доврачебной помощи, а также спасательной веревкой и специальной системой для проведения спасения людей на высоте.

В Краснодаре ликвидировали более 340 свалок

REGNUM 

В Краснодаре продолжается общегородской месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии кубанской столицы 31 марта, в минувшие выходные прошел седьмой общегородской субботник по ликвидации последствий "ледяного дождя", в котором приняли участие около 3 тысяч горожан...

Просматривали в Краснодаре 31.03.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Донского экс-министра здравоохранения приговорили к 4,5 годам тюрьмы

Владимир Путин поддержал создание круглогодичного морского курорта в Приморье

В Приморье появится круглогодичный морской курорт

Путин поддержал строительство круглогодичного морского курорта в Приморье