Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2014

Новости Краснодара за 12.04.2014

«Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 4:1

Lenta.ru 

Со значительным перевесом футболисты «Зенита» обыграли «Краснодар» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Игра завершилась со счетом 4:1. Победители вышли на первое место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Футболист "Краснодара" Сигурдссон: "Зенит" в российском чемпионате является топ-клубом

ТАСС 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Ходоровский/. "Краснодар", несмотря на поражение (1:4), достойно смотрелся в матче с "Зенитом", топ-клубом российского чемпионата по футболу.

Тимощук: футболисты "Зенита" сохранили позиции в чемпионской гонке

ТАСС 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Ходоровский/. Одержав непростую победу над "Краснодаром" (4:1) в матче 25-го тура чемпионата России, футболисты "Зенита" сохранили позиции в чемпионской гонке.

Галицкий: "Краснодару" не нужно было играть от обороны в первом тайме матча с "Зенитом"

ТАСС 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС/. "Краснодар" отступил от своей игры в матче 25-го тура чемпионата России по футболу с петербургским "Зенитом", когда в первом тайме начал действовать от обороны.



«Зенит» победил «Краснодар» в матче чемпионата России по футболу

ИД «Коммерсантъ» 

Санкт-петербургский «Зенит» победил на своем поле «Краснодар» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу, сообщает 12 апреля ИТАР-ТАСС. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе хозяев отличились Халк (21-я и 90-я минуты), Виталий Калешин (64 — автогол) и Хосе Саломон Рондон (81), а в команде гостей — Жоаозиньо (52).

На Кубани в автоаварии погиб ставропольский полицейский

REGNUM 

В Краснодарском крае в результате автоаварии погиб оперативный сотрудник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 12 апреля в пресс-службе краевого управления МВД...

Защита профессора Саввы обжаловала приговор

«РИА Новости» 

Первомайский районный суд Краснодара 2 апреля признал профессора Кубанского госуниверситета и директора грантовых программ Южного регионального ресурсного центра виновным в двух эпизодах мошенничества и приговорил его к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года и штрафу в размере 70 тысяч рублей.

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


На Кубани за минувшие сутки 315 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки были привлечены к административной ответственности 315 водителей, из них – 98 – в Краснодаре. 313 нарушителей сняли тонировку на месте.

Уфимский «Урал» ждет жаркое сражение в Краснодаре

Bashinform.ru

В субботу, 12 апреля, состоятся матчи 22-го тура мужской волейбольной Суперлиги России. Уфимский «Урал» играет в гостях против краснодарского «Динамо». В предыдущем матче уфимцы дома проиграли лидеру...

Тренер "Зенита": "Шапкозакидательских настроений после разгрома "Рубина" нет"

REGNUM 

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш выразил уверенность в том, что крупная победа над "Рубином" в прошлом туре не скажется негативно на настрое футболистов петербургской команды в сегодняшнем поединке с "Краснодаром"...

Просматривали в Краснодаре 12.04.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В АТОР рассказали о популярных направлениях на майские праздники

У DOGMA появился производственный дивизион

Путин: дети, пострадавшие от весенних паводков, должны отправиться на летний отдых

Суд Краснодара приговорил утопившую двухлетнюю дочь женщину к 10 годам колонии