2014

Новости Краснодара за 02.05.2014

«Краснодар» победил «Волгу» в 28-м туре чемпионата России

ИД «Коммерсантъ»

Футболисты «Краснодара» на выезде нанесли поражение нижегородской «Волге» в матче 28-го тура чемпионата России, сообщает «РИА Новости». Встреча, состоявшаяся 2 мая в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей со счетом 1:0. После 28 туров «Волга» набрала 21 очко и занимает предпоследнее место в турнирной таблице, «Краснодар» смог набрать 46 баллов и подняться на четвертое место, сравнявшись по очкам с московским «Динамо», в активе которого 27 игр.

«Краснодар» вытеснил «Спартак» из зоны еврокубков

Lenta.ru

«Краснодар» в гостях одержал победу над нижегородской «Волгой» в матче 28-го тура премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий краснодарцев Ари. Благодаря этой победе «быки» обошли «Спартак» в турнирной таблице и вошли в еврокубковую зону.

60 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедшие сутки

МВД России

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержано 60 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 8 – в Краснодаре.

Чемпионат России. 28-й тур. "Волга" - "Краснодар" - 0:1. Перерыв

«Газета.Ру»

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура чемпионата России по футболу - 2013/14 между нижегородской "Волгой" и "Краснодаром". На 15-й минуте Ари открыл счет, став завершающим звеном в контратаке "быков".

Агитсамолёт ДОСААФ держит путь на Севастополь

Ridus.ru

Торжественная церемония старта агитационно-патриотического перелёта ДОСААФ России по маршруту Москва – Краснодар – Севастополь прошла сегодня в «Аэрограде Коломна». Основная задача авиаэкспедиции – принять участие в авиационном празднике над площадью Нахимова в честь 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

На Кубани и в Адыгее растет престиж военной службы по контракту

Минобороны РФ

С января по апрель пунктом отбора граждан на военную службу по контракту, находящимся в Краснодаре, было направлено в войска более 600 человек, что на 30% выше показателей за аналогичный период прошлого года.

Поход армейцев на Прикамье

«Газета.Ру»

"Газета.Ru" представляет анонс трех пятничных матчей 28-го тура чемпионата России - 2013/14 по футболу: "Амкар" - ЦСКА, "Волга" - "Краснодар" и "Ростов" - "Динамо".

Благоустраивать Краснодар продолжат и после месячника чистоты

REGNUM

На сегодняшний день в Краснодаре в надлежащий вид приведены 144 тыс. кв. м обочин федеральных дорог и 2,5 млн кв. м - краевых. Такие итоги работ по благоустройству и наведению санитарного порядка в городе были озвучены на аппаратном совещании в администрации столицы Кубани, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии краевого центра 2 мая...

Россияне устремились в Крым: порт "Кавказ" не справляется с нагрузкой

«Вести»

В майские праздники возросла нагрузка на порт "Кавказ" в Краснодарском крае. Тысячи россиян устремились на отдых в Крым - там официально стартовал туристический сезон. На подъезде к гавани образовались многокилометровые пробки из желающих отдохнуть на полуострове.

Динамовки Казани вышли в финал чемпионата России

News16.ru

Сегодня волейболистки казанского «Динамо» вновь обыграли одноклубниц из Краснодара. Матч, который Гамова и Ко провели на выезде, завершился со счетом 3:0 (25:13, 25:21, 25:19) в их пользу. Напомним, что предыдущие два матча команды сыграли в столице РТ. Это третья победа казанского «Динамо» в полуфинальной серии чемпионата России. Таким образом, подопечные Ришата…