Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2014

Новости Краснодара за 04.05.2014

В чемпионате России по футболу "Кубань" выиграла у "Крыльев Советов"

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 Вчера,3-го мая, в Краснодаре состоялся матч 28-го тура чемпионата России по футболу, в котором "Кубань" встречалась с самарскими "Крыльями Советов". Игра закончилась победой "Кубани", забившей четыре безответных мяча.

Роман Широков оправится от травмы к финалу Кубка России

Lenta.ru 

Полузащитник «Краснодара» Роман Широков с большой долей вероятности сможет приняться участие в финальном матче розыгрыша кубка России, в которого его команда встретится с «Ростовом». Футболист восстановился после травмы ахилла и уже начиная с 5 мая сможет тренироваться в общей группе.

"Дороги России": трасса М23

«Вести» 

Трасса М23 соединяет Ростов-на-Дону с Таганрогом. Планируется реконструкция южного подъезда к Ростову-на-Дону со стороны Краснодара и Керчи, в перспективе там будет построен мост. Глава Росавтодора рассказал о перспективах этой уникальной трассы.

Клуб читателей: Иван Церулик: Хуже фашистов

«Взгляд» 

Утро 3 мая 2014 года. За столом я, супруга и любимая теща. Мария Марковна. Телевизор рассказывает за Одессу, за погром ультрас. за сгоревших заживо людях.. Теща плачет, мы её успокаиваем. В рамках проекта «Клуб читателей» газета ВЗГЛЯД представляет реплику нашего постоянного автора Ивана Церулика о том, что поклонники фашистов, к сожалению, всегда хуже самих фашистов. Утро 3 мая 2014 года. За столом я, супруга и любимая теща. Мария Марковна. Телевизор рассказывает за Одессу, за погром ультрас. за сгоревших заживо людях.. Теща плачет... Читать дальше...

Результаты оперативно-профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних

МВД России 

В ходе оперативно-профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних сотрудниками полиции Краснодарского края зарегистрированы преступления с участием несовершеннолетних совершивших кражи, умышленное причинение легкого вреда здоровью, умышленное уничтожение чужого имущества, составлено 64 административных протоколов, 43 за нарушение КЗ № 1539-08г.

Просматривали в Краснодаре 04.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Резкое похолодание на Кубани: опять качели, сколько продержится

Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года

Раскрыты Топ-10 самых красивых мест для весенних фотосессий в разных уголках России: ваши селфи окажутся непревзойденными

72 миллион сум: урам уртасында кеше үтерүченең фатирында шул кадәр акча тапканнар