Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2014

Новости Краснодара за 24.05.2014

59 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедшие сутки

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержаны 59 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 8 – в Краснодаре.

Результаты оперативно-профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних

МВД России 

В ходе оперативно-профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних сотрудниками полиции Краснодарского края зарегистрированы преступления с участием несовершеннолетних совершивших: 1 - кража, 1 - побои, 1 - угроза убийством. Составлено 92 административных протокола, 53 за нарушение КЗ № 1539-08г.

Полицейский одержал победу на вечере профессионального бокса «Гладиаторы ринга»

МВД России 

Полицейский полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.Грозный Апти Довтаев стал победителем одного из поединков на вечере профессионального бокса «Гладиаторы ринга», который прошел накануне в г. Краснодаре.

Видеозапись спасла отчима от обвинения в развращении падчерицы

НТВ 

Жительница Краснодарского края обвинила собственного зятя в том, что он много лет развращал ее внучку, и даже смогла убедить в этом следователей. Теперь пенсионерке самой грозит тюрьма за оговор.

В Краснодарском крае задержан ещё один подозреваемый в нападении на пиццерию

REGNUM 

В Краснодарском крае по подозрению в нападении на кафе "Мастер пицца" задержали ещё одного мужчину. Он подозревается в причинении телесных повреждений людям, находившимся в пиццерии, сообщает СКР...

Поезда из Анапы и Новороссийска идут вне расписания из-за подмыва путей

ИД «Коммерсантъ» 

На семь часов было перекрыто железнодорожное движение в районе перегона Крымская - Абинская Краснодарского края из-за ливней и подмыва железнодорожных путей, сообщает 24 мая «Интерфакс». «Движение на перегоне было приостановлено в 22:14 мск пятницы, а восстановлено в 5:26 мск субботы на однопутном участке перегоне Крымская — Абинская, в связи с этим пассажирские поезда, следующие из Анапы и Новороссийска, задерживаются», — отмечено в сообщении. Это поезда №30 Новороссийск-Москва, №260 Анапа-Москва... Читать дальше...

Следственным управлением СК РФ по Краснодарскому краю задержаны еще двое молодых людей, подозреваемых в нападении на пиццерию

МВД России 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю задержаны 19 и 20-летние молодые люди, которые также подозревается в нападении на посетителей кафе «Мастер пицца» (часть 2 ст. 213 УК РФ).

Просматривали в Краснодаре 24.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Общегородской субботник пройдет 20 апреля в краевой столице

Малышке из США сделали первую операцию: семейство Феннер восхищены Питером, но сильно замерзли

Стало известно, как туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге