Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2014

Новости Краснодара за 31.05.2014

Сотрудники Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Краснодарскому краю отмечают день образования службы

МВД России 

Сегодня день образования в системе МВД России отмечают подразделения по профилактике правонарушений несовершеннолетних. 31 мая 1935 года в соответствии с Постановлением ЦИК СССР № 3 и Совета Народных Комисаров СССР № 598 от 7 апреля 1935 года «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних», СНК СССР и ЦК ВКП(б) принято постановление «О ликвидации детской беспризорности и безнадзорности».

«Локомотив-Кубань» отказался продлевать контракт с главным тренером сборной России

Lenta.ru 

Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» объявил о расставании с главным тренером Евгением Пашутиным. Краснодарцы приняли решение не продлевать контракт со специалистом. В прошлом году Пашутин параллельно с работой в краснодарской команде стал главным тренером мужской сборной России по баскетболу.

64 водителя лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержаны 64 водителя в состоянии алкогольного опьянения, из них 9 – в Краснодаре.
В отношении всех задержанных граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ст.12.8 КоАП РФ – «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Санкцией ст. за данное правонарушение... Читать дальше...



В Краснодаре состоялся фестиваль «Лучшее детям!»

МЧС России 

В преддверии Международного дня защиты детей в Краснодаре в парке «30-летия Победы» прошел фестиваль «Лучшее детям!» для детей сотрудников правоохранительных органов и силовых структур Краснодарского края. От Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на мероприятии присутствовали около 100 детей.

Рауль Тунгусков занял второе место на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века»

News16.ru

С 14 по 27 мая в центре «Смена» в поселке Сукко Краснодарского края проходил очный тур Всероссийского конкурса детских общественных объединений «Лидер XXI века». Республику Татарстан на нем представляли пятеро участников, среди которых и один челнинец — активист детско-молодежной общественной организации «Инициаторы твоего детства» Рауль Тунгусков. Напомним, что Рауль стал победителем…

Определились победители соревнований по бадминтону среди полицейских

МВД России 

Золото завоевали сотрудники экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Второе место в упорной борьбе заняли сотрудники вневедомственной охраны. Третье место досталось Управлению организации тылового обеспечения.

В Краснодаре сотрудники ГИБДД проверили безопасность при перевозке водителями детей

МВД России 

В преддверии «Международного дня защиты детей» сотрудники ГИБДД краснодарского Управления МВД России вышли на дороги города, чтобы проверить автолюбителей на предмет безопасной перевозки несовершеннолетних пассажиров.

Просматривали в Краснодаре 31.05.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Катание на электросамокатах запретят в городских парках Краснодара

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Молодой водитель «Лады» погиб в аварии с грузовиками в Новороссийске

КРАСНОДАР. Свыше 270 литров крови сдали жители Краснодарского края для пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле»