Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2014

Новости Краснодара за 08.06.2014

Широков почти договорился о переходе в ФК "Спартак" и ждет последнего слова "Зенита"

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 8 июня. Роман Широков уже почти договорился о своем переходе в московский "Спартак". Как стало известно газете "Спорт-Экспресс", представитель капитана сборной России Арсен Минасов почти договорился о переходе своего клиента в "Спартак". Как отмечает издание, стороны уже сошлись на условиях и сроке соглашения. Однако прежде чем поставить подпись под договором, футболист ждет последнего слова от петербургского "Зенита", с которым у него, напомним, в ближайшее время истекает контракт. Напомним... Читать дальше...

На Кубани за минувшие сутки 197 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки были привлечены к административной ответственности 197 водителей, из них – 62 – в Краснодаре. 192 нарушителей сняли тонировку на месте.

58 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедшие сутки

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувшие сутки в крае задержаны 58 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 2 – в Краснодаре.

На Кубани за минувшие сутки 173 водителя оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки были привлечены к административной ответственности 173 водителя, из них – 50 – в Краснодаре. 167 нарушителей сняли тонировку на месте.

Молодёжка «Рязани-ВДВ» одержала первую победу в первенстве дублёров

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Команда «Рязань-ВДВ-м» 6 июня на стадионе «Спартак» провела домашний матч первенства дублирующих составов клубов Высшего дивизиона чемпионата России по футболу среди женских команд с молодёжкой «Мордовочки» (Саранск). Соперник был местной команде по зубам, к тому же получила травму вратарь команды гостей, и на последнем рубеже обороны пришлось действовать полевому игроку. «Десантницам», кстати, такая ситуация прекрасно знакома: им не так давно пришлось играть с полевыми игроками в воротах в Краснодаре (1:5) и дома с ЦСП «Измайлово» (2:8). Читать дальше...

Кража через «Мобильный банк» раскрыта сотрудниками уголовного розыска

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска Изобильненского района в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан правонарушитель похитивший денежные средства у жителя Краснодарского края.

Просматривали в Краснодаре 08.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Алиса Бирюкова поставила перед Советом Федерации вопрос о туристическом сборе в Суздале

17-летний подросток устроил смертельную аварию в соседнем с Краснодаром регионе

Запущен крупнейший в России завод по переработке пластика

Россияне назвали самые любимые сладости со всех уголков страны