Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2014

Новости Краснодара за 13.06.2014

Андрей Дикань переходит из "Спартака" в "Краснодар"

REGNUM 

Бывший вратарь сборной Украины Андрей Дикань переходит из московского "Спартака" в "Краснодар". О подробностях сделки пока не сообщается. По словам владельца "Краснодара" Сергей Галицкого, о сделке будет объявлено в ближайшие часы...

Руководителю следственного управления по краю присвоено очередное специальное звание

СК РФ (Следственный комитет) 

Указом Президента РФ руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Вадиму Бугаенко присвоено высшее специальное звание генерал-майора юстиции.

В Краснодаре грузовик с щебнем провалился под асфальт

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

В Краснодаре грузовик с щебнем провалился под асфальт. Инцидент случился накануне днем, 12 июня, около 10 часов на улице Яна Полуяна в Фестивальном микрорайоне.

Читать дальше...

Учащиеся Алтайского края вновь вошли в число победителей Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Altairegion22.ru

Со 2 по 4 июня на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Чувашской Республики состоялась Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», в которой приняли участие 40 студентов из 37 регионов 9 федеральных округов России.

Читать дальше...

В Ростовской области пройдут единственные в России гонки на тракторах

REGNUM 

Тракторное многоборье "Бизон-Трэк-Шоу-2014" стартует в субботу, 14 июня, на 4 километре трассы "Ростов-Таганрог". Как рассказали ИА REGNUM в управлении информационной политики региона, в этом году за звание лучшего тракторного гонщика страны поборются около 30 сельских механизаторов из Ростовской и Московской областей, Краснодарского и Ставропольского краев...

Губернатор Алтайского края: «Приоритеты восстановительных работ после паводка такие: дороги, мостовые переправы, образовательные учреждения»

Altairegion22.ru

Об этом глава региона Александр Карлин заявил в беседе с жителями села Клепиково Усть-Пристанского района. Накануне, 12 июня, он побывал в этом районе в рабочей поездке, убедился, что после схода большой воды в селах начаты первоочередные работы по очистке территории и восстановлению инфраструктуры, обсудил порядок этих работ с местными жителями, ответил на все их вопросы.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 13.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Краснодаре полиция разыскивает водителя, который пнул пенсионера ногой

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Краснодарка, родившая с разницей в 34 года, заявила о плохом отношении врачей

Путина удивило третье место Петербурга в туристическом рейтинге России