Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2014

Новости Краснодара за 18.06.2014

В Сочи полицейские раскрыли кражу из магазина

МВД России 

Сообщение о преступлении поступило в полицию города Сочи от местной жительницы. Женщина рассказала, что накануне приняла на работу на должность охранника молодого человека из Краснодара. После его первого суточного дежурства хозяйка павильона не досчиталась денег в кассе, а также обнаружила пропажу товара – солнцезащитных очков и женских кошельков. Сумма ущерба составила более 150 тысяч рублей.

Профессиональное признание РГР получили две Южнороссийские компании

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Две из 20 номинаций ежегодного престижного риэлторского конкурса «Профессиональное признание - 2014» взяли компании «Центр недвижимости Алекс» (г. Ростов-на-Дону) и ООО «Аякс-Риэлт» (г. Краснодар). Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Читать далее...... ...

Официальная информация ГУ МВД России по Краснодарскому краю

МВД России 

Руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначено проведение служебной проверки в отношении стажера по должности ППСп Отдела МВД России по Славянскому району по факту ДТП.
По предварительным данным, сегодня около 18 часов 55 минут полицейский, управляя личным автомобилем «ВАЗ-2103» в городе Славянск – на Кубани, совершил наезд на переходившего проезжую часть автодороги по пешеходному переходу несовершеннолетнего местного жителя. В результате ДТП пострадавший получил телесные повреждения... Читать дальше...

На Кубани полицейские проводят операцию «Подросток»

МВД России 

На территории Краснодарского края с 16 по 23 июня 2014 года ГУ МВД России по краю проводит 1-й этап оперативно-профилактических мероприятий «Подросток». Данное мероприятие направлено, в первую очередь, на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, выявление безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, лиц, вовлекающих их в противоправные действия, пресечение повторной преступности, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде. За истекшие... Читать дальше...



Scooter во второй раз попытается выступить на Kubana

Lenta.ru 

Группа Scooter выступит на рок-фестивале Kubana, который пройдет с 14 по 19 августа в Краснодарском крае. Коллектив должен был приехать на Kubana в 2013 году, но отменил визит из-за болезни Эйч Пи Бакстера. К числу участников этого года также присоединились панк-группа Less Than Jake и инди-рок-коллектив Spector.

Кубаньэнерго отремонтировало трансформаторные подстанции в одиннадцати населенных пунктах Краснодарского края

«НИА-Кубань» 

Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») отремонтировали 15 комплектных трансформаторных подстанций (КТП) 10/0,4 кВ.

Сотрудниками полиции раскрыта кража из автомобиля в Гиагинском районе

МВД России 

С заявлением о совершенном в отношении нее преступлении в полицию Гиагинского района обратилась 44-летняя жительница Краснодарского края. Она пояснила, что из принадлежащей ей иномарки пропала сумка, в которой находились дорогой фотоаппарат, деньги в сумме 10 тысяч рублей и банковская карта.

Трамваи под наблюдением. В Краснодаре за движением транспорта следят онлайн

АиФ 

В столице Кубани презентовали транспортно-навигационный центр - уникальную службу, которая будет контролировать в онлайн-режиме движение автобусов, трамваев и троллейбусов. Проезд в общественном транспорте должен стать и комфортнее, и безопаснее.

Новости Краснодара
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Рязанцам остро не хватает туалетов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Как известно, нет предела совершенству. Так что же нужно изменить в нашем городе на пути к идеалу? И чего, на взгляд рязанцев, в областном центре не хватает для более комфортной жизни? Или, напротив, может быть, каких-то объектов слишком много?

Юрий, предприниматель:
— С моей точки зрения, недостаточней Рязани парков и скверов. Пляжей тоже могло бы быть побольше. Необходимо увеличивать ещё и количество мусорных урн. Думаю, все знакомы и с другой проблемой: остро не хватает общественных туалетов. Читать дальше...

Краснодарские СО НКО получат государственные субсидии

Агентство социальной информации 

В Краснодаре подведены итоги конкурса на получение субсидий (грантов) для поддержки общественно полезных программ СО НКО. Конкурс проводился в мае в рамках краевой программы «Социальная поддержка граждан», координатором которой является Управление по взаимодействию с религиозными и социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Прокуратурой Западного округа г. Краснодара в суд направлено уголовное дело в отношении лица, обещавшего трудоустроить потерпевших в правоохранительные органы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой округа утверждено обвинительное заключение в отношении Владимира Спирова. Он обвиняется в совершении 4-х преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с причинением значительного ущерба потерпевшему).

Просматривали в Краснодаре 18.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Самарские школьники взяли серебро и бронзу Чемпионата России по ушу

Сочи и Краснодар вошли в ТОП-10 городов с самым большим подорожанием «вторички»

Небесное представление: комета Понса-Брукса посетит Кубань

Диалоги о власти: Правосудие как основа правопорядка