Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2014

Новости Краснодара за 22.06.2014

Роднина об игре сборной России на ЧМ: Лучше возвращаться на щите, чем так

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 23 июня (Ирина Васильева). Поражение сборной России по футболу в матче группового ЧМ-2014 против Бельгии вызвала неоднозначную реакцию в Twitter. Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина на своей странице утверждает: лучше возвращаться на щите, чем так. Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников, напротив, поблагодарил команду Капелло за красивый футбол, передает корреспондент "БалтИнфо". За матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между... Читать дальше...

Девять цистерн с мазутом сошли с рельсов в Новороссийске

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 22 июня. Девять железнодорожных цистерн сошли с рельсов в районе станции Сортировочная Новороссийска, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю."В воскресенье в 19.13 МСК дежурному МЧС поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Сортировочная при формировании состава с топочным мазутом произошел сход с рельс девяти цистерн, одна цистерна накренена, наблюдается течь", - говорится в сообщении.Пострадавших нет. Задержки движения пассажирских поездов нет. На... Читать дальше...

Команда ПГАФКСиТ – бронзовый призер командного зачета Всероссийской летней универсиады по самбо

News16.ru

Сегодня завершились соревнования по самбо в рамках IV Всероссийской летней универсиады 2014 года. В заключительный день соревнований борцы выявляли лучших в четырех весовых категориях. Весовая категория до 57 кг. Эдуард Фазульзянов (ПГАФКСиТ, Татарстан) – 1 место; Грайр Григорян (КГУФКСТ, Краснодарский край) – 2 место; Герман Гриньков (ШГПУ, Курганская область) –…

Завершился второй игровой день соревнований по волейболу Всероссийской универсиады

News16.ru

Завершился второй игровой день соревнований по волейболу среди мужчин и женщин в рамках IV Всероссийской универсиады 2014 года. В КСК «КАИ-Олимп» прошли очередные матчи турнира среди женщин. Спортсменки из МГСУ (Москва) одержали победу над ЛГУ им.Пушкина (Ленинградская область) 3:2. НГУ (Санкт-Петербург) одержал победу над КубГАУ (Краснодар) 3:1. УрГЭУ (Екатеринбург), АГУ…

В Краснодаре во время грозы дерево упало на трамвай, пострадала женщина

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 22 июня. Женщина пострадала в воскресенье днем в Краснодаре в результате падения дерева на трамвай, передает "Интерфакс".Инцидент произошел в районе дома 48 по Офицерской улице. На ехавший трамвай во время грозы упало дерево. Пострадавшая в результате этого женщина была госпитализирована с подозрением на сотрясение мозга, сообщил руководитель пресс-службы администрации Краснодара Юрий Хаенко.В связи с ЧП в городе было временно прервано движение трамваев по трем маршрутам.

Упавшее дерево придавило трамвай в Краснодаре

«Утро.ru» 

Женщина пострадала в воскресенье днем в Краснодаре в результате падения дерева на трамвай. Инцидент произошел в районе дома 48 по улице Офицерской. На ехавший трамвай во время грозы упало дерево. Пострадавшая в результате этого женщина была госпитализирована с подозрением на сотрясение мозга, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы администрации Краснодара Юрий Хаенко. Из-за ЧП в городе было временно прервано движение трамваев по трем маршрутам.

61 водитель лишился прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержан 61 водитель в состоянии алкогольного опьянения, из них 8 – в Краснодаре.

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УОООП ГУ МВД России по Краснодарскому краю отмечают день образования службы

МВД России 

22 июня 1999 года – дата образования подразделения по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка исполнения административного законодательства в системе МВД России.

На Кубани за минувшие сутки 211 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки были привлечены к административной ответственности 211 водителей, из них – 44 – в Краснодаре. 209 нарушителей сняли тонировку на месте.

Вертолет Ми-2 потерпел катастрофу в Краснодарском крае

News16.ru

Сегодня в Краснодарском крае произошло падение вертолета Ми-2. На земле жертв и разрушений нет. Ведутся поиски пилота. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. «В 17.10 (по московскому времени) при проведении сельскохозяйственных работ в районе населенного пункта Старомавринский Гулькевичского района Краснодарского края произошло падение вертолета Ми-2 с последующим возгоранием. В 17.25…

Просматривали в Краснодаре 22.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Ставропольцев приглашают поучаствовать во всероссийском патриотическом конкурсе

Это не чудо: тренер «Рубина» Рахимов — о разгроме петербургского «Зенита»

ФК «Краснодар» обыграл «Балтику»

В Краснодаре бесследно пропал 12-летний мальчик