Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2014

Новости Краснодара за 29.06.2014

На Кубани за минувшие сутки 189 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки были привлечены к административной ответственности 189 водителей, из них – 33 – в Краснодаре. 176 нарушителей сняли тонировку на месте.

Жертвами крушения вертолета в Краснодарском крае стали четверо

«Новые Известия» 

При крушении вертолета в Краснодарском крае погибли четыре человека, а не три, как сообщалось ранее. Об этом говорится в сообщении Южной транспортной прокуратуры. «28.06.2014 в 20 часов при выполнении коммерческого полета (...) потерпел крушение вертолет Robinson, в результате которого погибли пилот и трое пассажиров: А.И.

Выпуск в Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России

МВД России 

В Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России состоялся выпуск лейтенантов полиции. На торжественном построении слушателям очной формы обучения были вручены дипломы об окончании высшего учебного заведения по специальности "Правоохранительная деятельность", присвоена квалификация "Юрист", а также специальное звание "лейтенант полиции". Среди выпускников 20 отличников учебы, окончивших вуз с красным дипломом.



Прокуратура: В результате крушения вертолета на Кубани погибли 4 человека

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Краснодар, 29 июня. Жертвами крушения вертолета Robinson в Краснодарском крае стали 4 человека: пилот и три пассажира воздушного судна, сообщает в воскресенье пресс-служба Южной транспортной прокуратуры. Ранее сообщалось о троих погибших в результате авиакатастрофы. По данным ведомства, накануне около 20.00 по местному времени при выполнении коммерческого полета из города Гулькевичи в Сочи в 500 метрах северней от хутора Русский и в 1,5 км от станицы Темнолессная Апшеронского района Краснодарского... Читать дальше...

Прокуратура уточнила число жертв крушения вертолета в Краснодарском крае

Lenta.ru 

При крушении вертолета в Краснодарском крае погибли четыре человека, а не три, как сообщалось ранее. Во время аварии погибли пилот, а также три пассажира (1969, 1991 и 2000 годов рождения). По информации LifeNews, на вертолете летели сочинский бизнесмен Самвел Елугян с детьми.

Прокуратура заявила о четырех погибших в крушении вертолета на Кубани

ИД «Коммерсантъ» 

Количество жертв крушения вертолета Robinson R44 в Апшеронском районе Краснодарского края возросло до четырех человек, сообщает 29 июня «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Южной транспортной прокуратуры. «28 июня при выполнении коммерческого полета из города Гулькевичи в город Сочи потерпел крушение вертолет Robinson, в результате которого погибли пилот А.И. Гончаренко (1962-го года рождения) и трое пассажиров: С.В. Елугян (1969-го), А.С. Елугян (1991-го), и Е.В. Елугян (2000-го года рождения)», — рассказали в ведомстве. Читать дальше...

Юные «десантницы» сотворили в Перми маленький спортивный подвиг

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Дубль «Рязани-ВДВ» 28 июня — накануне игры основных составов — провёл в Перми матч первенства России по футболу среди дублирующих составов женских команд Высшего дивизиона с молодёжкой местной «Звезды-2005». Фаворитками матча были «звёздочки», ведущие упорную борьбу с молодёжкой подмосковной «Россиянки» за вторую строчку в турнирной таблице. Из основы на помощь рязанской молодёжке в этом матче были призваны Юлия Борисенко, Надежда Хаванская и Ирина Немова.

Уже в начале матча они огорошили соперника несколькими атаками... Читать дальше...

62 водителя лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедшие сутки

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержаны 62 водителя в состоянии алкогольного опьянения, из них 9 – в Краснодаре.

Катастрофа на Кубани: бизнесмена с дочерью и пилота погубила техническая неисправность

НТВ 

Причиной крушения частного вертолета на Кубани, в результате которого погибли три человека, по предварительной версии, стала техническая неисправность. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю.

На Кубани за минувшие сутки 170 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки были привлечены к административной ответственности 170 водителей, из них – 39 – в Краснодаре. 176 нарушителей сняли тонировку на месте.

Просматривали в Краснодаре 29.06.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу

В деле бывшего главы Минздрава Ростовской области Татьяны Быковской поставлена жирная точка

Глава Кубани: для создания курорта «Новая Анапа» нужно построить дорогу за 55 млрд рублей

Экс-министр здравоохранения Ростовской области приговорена к 4,5 годам колонии