Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2014

Новости Краснодара за 13.07.2014

Тело Цапка кремировали в Волгограде

"Фонтанка" 

Тело главаря кущевской банды Сергея Цапка в воскресенье кремировали в Волгограде, сообщили РИА Новости в ритуальных службах города. "Кремация произошла", — сказала представитель городского ритуального комплекса. Цапка и членов его банды осудили за массовое убийство 12 человек в станице Кущевской осенью 2010 года, это преступление считается одним из самых громких в современной истории России. После этой расправы выяснилось, что бандиты долгое время терроризировали жителей Кущевки, а покрывали... Читать дальше...

Тело Цапка кремировали в Волгограде

«РИА Новости» 

Цапок скончался в ночь на 7 июля в СИЗО номер 1 Краснодара, по предварительным данным, смерть наступила из-за закупорки легочной артерии после отрыва тромба. Проводится проверка.

Тело Цапка сожгли в Волгограде

«Астра Новости» 

13 июля 2014г. В Волгограде кремировали тело Сергея Цапка, осужденного пожизненно за убийство 12 человек в станице Кущёвская и неожиданного скончавшегося в СИЗО Краснодара. Кремация Сергея Цапка была срочная, тело преступника привезли в крематорий его родственники. Когда и где будет захоронен прах Цапка, источник не уточнил. Ранее родственники жертв банды Цапка потребовали, чтобы его не […]

Тело бандита Цапка сожгли в Волгограде

НТВ 

В Волгограде кремировали тело Сергея Цапка, осужденного пожизненно за убийство 12 человек в станице Кущёвская и неожиданного скончавшегося в СИЗО Краснодара.

Тело Сергея Цапка выдано родственникам и будет кремировано

«Петербургский дневник» 

Тело осужденного пожизненно главаря кущевской банды Сергея Цапка, который скончался в краснодарском изоляторе из-за болезни, выдали родственникам для захоронения, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правоохранительных органах Краснодарского края.

Тело главаря кущевской банды Цапка кремировали в Волгограде

«Российская газета» 

Тело умершего в СИЗО № 1 Краснодара главаря кущевской банды Сергея Цапка, осужденного к пожизненному заключению, передали родственникам. Они на самолете доставили тело Цапка в Волгоград, где в местном ритуальном учреждении была произведена кремация. О месте похорон главаря ОПГ не сообщается



Полицейскими в Краснодарском крае за минувшие сутки выявлено 70 водителей в нетрезвом виде

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае выявлено 70 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 10 – в Краснодаре.

Тело Цапка выдано родственникам для захоронения, сообщает источник

«РИА Новости» 

Источник в правоохранительных органах Краснодарского края сообщил, что, возможно, тело Цапка будет кремировано. Потерпевшие выступили против похорон Цапка в Кущевке. Осужденный пожизненно главарь кущевской банды Сергей Цапок скончался в ночь на 7 июля в СИЗО номер 1 Краснодара.

В Барнаульском зоопарке появятся зеленая мартышка и дальневосточный леопард

Altairegion22.ru

В «Лесной сказке» ждут новых животных. Вскоре в Барнаул доставят зеленую мартышку – увидеть ее посетители зоопарка смогут в ближайшие дни. Для нее построили отдельный вольер.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 13.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Российские ученые придумали технологию переработки соломы в удобрения и стройматериалы

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов

Тренер Игнатьев оценил состояние "Спартака" перед дерби с ЦСКА

Да что с вами не так? В Анапе произошел очередной конфликт с участием учителей