Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2014

Новости Краснодара за 19.07.2014

Выставку мобильной фотографии «InstaArt3» откроют в Краснодаре

«РуФокс» 

Группа романтиков 42! совместно с ТРЦ «Галерея Краснодар» и Кавказским филиалом ОАО «МегаФон» при поддержке общественного пространства «Третье место» откроет в Краснодаре третью по счету выставку мобильной...

В Краснодаре горел склад на улице Чехова

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Сегодня,19-го июля, в краевой столице произошло возгорание склада, расположенного по улице Чехова. В результате пожара погиб один человек. 



"Дороги России": федеральная автодорога М-29

«Вести» 

Федеральная автодорога М-29 Кавказ берет свое начало в Краснодарском крае в районе станицы Павловской. Трасса проходит вдоль Кавказского хребта и является единственным транспортным коридором, соединяющим Черное и Каспийское моря. Общая протяженность трассы 1118 километров.

Началась продажа билетов в Симферополь

«Дни.Ру» 

Поезд формирования ГП "Крымская железная дорога" между Москвой и Симферополем начнет курсировать с 1 августа. Продажа билетов начнется с 19 июля 2014 года. Пассажирам нового направления нужно быть готовым к пересадке на паромы на переправе "Крым – Кавказ" через Керченский пролив. А сам поезд с опломбированными вагонами будут переправлять на другом железнодорожном пароме. По словам министра транспорта Крыма Юрий Шевченко, поезд будет следовать через Краснодар и Ростов-на-Дону. "Путь до Москвы будет занимать 44-45 часов"... Читать дальше...

"Широков - игрочина по нашим меркам"

«Газета.Ру»  

В эксклюзивном интервью эксперт "Газеты.Ru" Валерий Рейнгольд поделился мнением о переходе Широкова в "Спартак" и рассказал, чего ждет от ЦСКА, "Динамо", "Локомотива" и "Краснодара" в предстоящем сезоне.

Впервые в подводных исследованиях Фанагории в этом полевом сезоне принимают участие археологи из Крыма

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Впервые в подводных исследованиях Фанагории в этом полевом сезоне принимают участие археологи из Крыма - сотрудники Черноморского центра подводных исследований. Они проводят фотограмметрическую съемку, а также акустическое профилирование и магниторметрическое сканирование затопленной части городища.

Читать дальше...

Сотрудники правового управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю отмечают профессиональный праздник

МВД России 

История правового управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю берет начало в 1982, когда в составе секретариата УВД Краснодарского крайисполкома была создана юридическая группа.

59 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержаны 59 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 10 – в Краснодаре.

На Кубани за минувшие сутки 253 водителя оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки было привлечено к административной ответственности 253 водителя, из них – 81 – в Краснодаре. 238 нарушителей сняли тонировку на месте.

Продажа билетов на поезд сообщением Симферополь-Керчь-Москва начнется на следующей неделе

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 19 июля. Продажа билетов на поезд "Симферополь - Керчь – Москва" начнется не позже 25 июля, билет в плацкартный вагон будет стоить около 4 тыс. рублей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на министра транспорта Крыма Юрия Шевченко. По его словам, поезд, который начнет курсировать 1 августа, будет следовать через Краснодар и Ростов-на-Дону. "Путь до Москвы будет занимать 44-45 часов", - отметил он. Министр сообщил также, что в поезде будет девять вагонов. Состав будет формировать предприятие "Крымская железная дорога"... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 19.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Хирург Дикарев объяснил, почему провел срочную операцию мальчику с откушенным лицом

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Стало известно, на благоустройство каких территорий в Краснодаре летом потратят 65 млн рублей

Мать девочки в «маске Бэтмена» из США осталась довольна работой врачей в РФ