Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2014

Новости Краснодара за 04.08.2014

В Краснодарском крае из-за наплыва вынужденных переселенцев из Украины введен режим ЧС

«Кавказский узел» 

Режим чрезвычайной ситуации введен в Краснодарском крае в связи с увеличением числа вынужденных переселенцев из Украины, сообщили 4 августа в администрации региона.

Без двух голов рекорд

«РБК daily» 

Вчера матчем «Терек» - «Амкар» завершалась программа стартового тура российской премьер-лиги. Крупная победа грозненцев со счетом 4:0 едва не дотянула до рекорда. Еще два гола и отчетный тур стал бы самым результативным в истории российского футбола. В плане результативности, но никак не накала, подкачал лишь матч «Локомотив» - «Краснодар», закончившийся нулевой ничьей.

"На Кубани поток беженцев будет возрастать"

«Газета.Ру»  

В Краснодарском крае, принявшем более 23 тысяч беженцев с юго-востока Украины, введен режим чрезвычайной ситуации. Ранее режим ЧС из-за наплыва украинских беженцев объявили власти соседних Ростовской области и Адыгеи. Эксперты связывают это с необходимостью выделения средств на принятие и размещение беженцев, а также полагают: без федеральной поддержки ситуация с затягиванием поясов местным бюджетам может выйти из-под контроля.



На территории Краснодарского края введен режим чрезвычайной ситуации

ИД «Коммерсантъ» 

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев своим распоряжением ввел режим ЧС, который связан с увеличением числа беженцев, прибывающих с юго-востока Украины, сообщила пресс-служба главы региона. Для ликвидации чрезвычайной ситуации будут задействованы 12 департаментов и министерств края, в том числе Минздрав, ЖКХ, Министерство образования, социального развития и семейной политики, труда и занятости. Их задача — обеспечить необходимые условия для пострадавших граждан Украины, прибывающих на Кубань. Читать дальше...

Чемпионат юга по уличным танцам пройдет в Краснодаре

«РуФокс» 

30 и 31 августа в Краснодаре пройдет крупнейший южный чемпионат по уличным танцам VIBES 014. Приянть участие и победить - с аким настроем едут уличные танцоры со свего света. Судить такое значимое и масштабное соревнование известные европейские и...

События недели. Месть России в еврокубках

«Газета.Ру»  

"Зенит" поборется за выход в квалификационный раунд плей-офф Лиги чемпионов, "Краснодар" и "Динамо" проведут ответные матчи третьего квалификационного раунда в Лиге Европы, а "Манчестер Сити" и "Арсенал" определят победителя в Суперкубке Англии: обзор главных событий грядущей недели.

«Это не мой день»

«Русская планета» 

Третьеклассница из поселка Рисоопытный Краснодарского края спасла тонущего ребенка

Просматривали в Краснодаре 04.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Сильный пожар случился в станице Елизаветинская

Купальный сезон в Краснодарском крае начнётся рано по прогнозам синоптиков

Тренер Бышовец: наставник "Динамо" Личка форсировал подготовку к весне

Третий проигрыш подряд: «Факел» уступил на выезде «Краснодару»