2014

Новости Краснодара за 10.08.2014

«Урал» сыграл вничью с «Краснодаром»

URA.Ru

Только что завершился второй матч екатеринбургского «Урала» в новом сезоне российской футбольной премьер-лиги. На этот раз свердловчане сыграли вничью с «краснодаром». Счет матча — 1:1.

Боевой мир на Урале

«Газета.Ру»

В Екатеринбурге местный "Урал" не сумел переиграть "Краснодар". Боевая встреча второго тура РФПЛ завершилась вничью. Голами отметились Жоаозиньо и Чисамба Лунгу.

«Урал» и «Краснодар» сыграли вничью в Екатеринбурге

РИА «ФедералПресс»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, ИА УралПолит.Ru. Екатеринбургский «Урал» на Центральном стадионе провел второй матч нового сезона. Команда Александра Тарханова сыграла вничью с «Краснодаром» со счетом 1:1.

«Краснодар» упустил победу в матче с «Уралом»

Lenta.ru

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче второго тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:1. На реализованный пенальти полузащитника «Краснодара» Жоаозиньо, Урал ответил точным ударом Чисамбы Лунгу.

Футболисты «Урала» и «Краснодара» сыграли вничью в матче чемпионата России

ИД «Коммерсантъ»

Футболисты екатеринбургского «Урала» и «Краснодара» сыграли вничью в матче второго тура чемпионата России, сообщает 10 августа «РИА Новости». Встреча, прошедшая в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:1. На гол Жуанзиньо с пенальти (19-я минута) «Урал» ответил точным ударом Чисамбы Лунгу (59). В следующем туре «Урал» примет дома санкт-петербургский «Зенит», а «Краснодар» — московский «Спартак».

В Тахтамукайском районе полицией по «горячим следам» раскрыт грабеж

МВД России

Информация об этом преступлении поступила в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району 8 августа, около 20 часов. 28-летний житель Краснодарского края сообщил о том, что на территории одного из промышленных предприятий, расположенных в поселке Энем, неизвестный с применением насилия открыто похитил у него деньги в сумме 7 тысяч рублей.

Чемпионат России. "Урал" - "Краснодар". Онлайн

«Газета.Ру»

"Урал" и "Краснодар" встречаются в матче 2-го тура чемпионата России по футболу. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая начнется в 16:30 мск.

«Спартак» одержал победу над «Динамо» со счетом 2:1

"Фонтанка"

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл «Динамо» в матче второго тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Наш футбол». Встреча в Химках завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Дубль во втором матче подряд оформил нападающий «Спартака» Артем Дзюба. Счет на третьей минуте открыл нападающий динамовцев Александр Кокорин, забивший свой четвертый мяч в чемпионате. Дзюба сравнял результат на 17-й минуте после ошибки голкипера Романа Березовского... Читать дальше...

86 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день

МВД России

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержаны 86 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 10 – в Краснодаре.

На Кубани за минувшие сутки 239 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки было привлечено к административной ответственности 239 водителей, из них – 72 – в Краснодаре. 219 нарушителей сняли тонировку на месте.

«Главное событие скакового сезона». На краснодарском ипподроме разыграли более 7 миллионов рублей

В Краснодаре вчера, 9 августа, состоялось главное событие скакового сезона – скачки на Кубок губернатора Краснодарского края. Кроме Кубка разыграли еще два приза главы края – «Краса Кубани» и «Надежда Кубани», а также призы Атамана Кубанского казачьего войска и Законодательного собрания Краснодарского края. Призовой фонд скакового дня составил более 7 миллионов рублей, главный приз составил 3 миллиона рублей. Подробности – в фоторепортаже «ФедералПресс.Юг».

Покорение Урала после Европы

«Газета.Ру»

В матче второго тура Российской премьер-лиги - 2014/15 сойдутся екатеринбургский "Урал" и ФК "Краснодар" - судя по статистике, две абсолютно равные команды. "Газета.Ru" изучила перспективы этих клубов в достижении первой победы в чемпионате.

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего