Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2014

Новости Краснодара за 17.08.2014

Безбородов свистнул за «Спартак»

«РБК daily» 

Московский «Спартак» за три дня сумел восстановиться от позорного поражения в Краснодаре (0:4) и в главном дерби страны с минимальным счетом обыграл ЦСКА. Единственный мяч с пенальти забил Дмитрий Комбаров. Однако нарушения в эпизоде с падением Паршивлюка в штрафной не было, чем оказался крайне недоволен главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

ФК "Краснодар" победил "Ростов" в матче РФПЛ со счетом 2:0

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Ростов-на-Дону, 17 августа. Футболисты "Краснодара" обыграли "Ростов" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Как сообщает ИТАР-ТАСС, встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:0 в пользу краснодарцев. "Краснодар" взял у "Ростова" реванш за поражение в финале Кубка России сезона-2013/14. Тогда основное время завершилось нулевой ничьей, и ростовчане выиграли в серии послематчевых пенальти. Сегодня победу "Краснодару" принесли голы Жоаозиньо (21) и Одила Ахмедова (58). У "Ростова"... Читать дальше...

Синицын оставил "Ростов" в пролете

«Газета.Ру»  

"Краснодар" одержал победу со счетом 2:0 над "Ростовом" в матче чемпионата России по футболу. Голы оформили Жоаозиньо и Одил Ахмедов, а вратарь "быков" Андрей Синицын дважды отразил пенальти.



Футболисты «Краснодара» обыграли «Ростов» в матче чемпионата России

ИД «Коммерсантъ» 

«Краснодар» обыграл «Ростов» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:0 в пользу краснодарцев, передает ИТАР-ТАСС. «Краснодар» взял у «Ростова» реванш за поражение в финале Кубка России сезона-2013/14. Тогда основное время завершилось нулевой ничьей, и ростовчане выиграли в серии послематчевых пенальти. В целом преимущество в противостоянии этих команд в матчах чемпионата России на стороне «Краснодара» — 17 августа черно-зеленые одержали... Читать дальше...

Футболисты «Динамо» выиграли у «Арсенала» в матче чемпионата России

"Фонтанка" 

Московский футбольный клуб «Динамо» обыграл тульский «Арсенал» в матче четвертого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча в Туле завершилась со счетом 2:1. На мячи Франко Тейшейра Дугласа (31-я минута) и Кевина Кураньи (46-я минута) хозяева ответили точным выстрелом Ивана Ершова (47-я минута). После этого успеха динамовцы набрали девять очков и догнали в турнирной таблице московский «Спартак», который одержал победу над ЦСКА в столичном дерби (1:0). В следующем матче бело-голубые... Читать дальше...

"Спартак" среагировал на поражение в Краснодаре"

«Газета.Ру»  

Главные тренеры ЦСКА и "Спартака" - Леонид Слуцкий и Мурат Якин - после завершения центральной встречи четвертого тура чемпионата России - 2014/15 поделились своими впечатлениями от игры на послематчевой пресс-конференции.

Российские беспилотники за сутки 10 раз нарушили воздушное пространство Украины

«Новости Мира» 

В течение суток зафиксировано 10 случаев нарушений воздушного пространства Украины российскими беспилотниками и целый ряд обстрелов украинской территории со стороны РФ. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "Продолжаются обстрелы украинской территории со стороны РФ. Так с 15:10 до 15:40 вчера из района российского села Новоселовка был осуществлен артиллерийский обстрел блок поста украинских военных в районе населенного пункта Лужки", - сказал А. Читать дальше...

СНБО: за сутки российские беспилотники 10 раз нарушали воздушное пространство Украины

«Амурбург»  

10 случаев нарушений воздушного пространства Украины российскими беспилотниками и целый ряд обстрелов украинской территории со стороны РФ зафиксированы в течение прошедших суток, заявил на брифинге спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. По словам спикера, большинство фактов нарушения украинского воздушного пространства российскими беспилотниками происходило на Херсонщине и неподалеку от Бердянска Запорожской области.

Читать дальше...

"Ростов" впервые сыграет на новом газоне

Mail.Ru 

Сегодняшний матч 4-го тура премьер-лиги «Ростов» – «Краснодар», который состоится в Ростове-на-Дону, станет первым на новом газоне стадиона «Олимп-2», информирует официальный сайт донского клуба.

62 водителя лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержаны 62 водителя в состоянии алкогольного опьянения, из них 10 – в Краснодаре.

"Краснодар" отомстит за Кубок

«Газета.Ру»  

В Ростове-на-Дону состоится ремейк финального матча за Кубок России - "Ростов" против "Краснодара". К поединку четвертого тура РФПЛ команды подошли с разным настроением: "Краснодар" на неделе разгромил "Спартак", а "Ростов" в трех первых играх чемпионата страны набрал лишь одно очко.

Просматривали в Краснодаре 17.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

Экс-игрок Зазулин считает капитана "Спартака" Джикию проблемой для команды

Стало известно, на благоустройство каких территорий в Краснодаре летом потратят 65 млн рублей

В Краснодаре приступили ко второму этапу реконструкции коллектора